Meteo Verneuil-sur-Vienne 










 

 






 













La course nature des Vaseix édition 2017








Remerciements




Le club de Verneuil Oxygène tient à remercier les nombreux participants de cette 6ème édition de la course nature des Vaseix. C’est grâce à votre présence en nombre  chaque année que le comité d’organisation a le plaisir de réédité cette épreuve.
Le club VO2  remercie :

  • le lycée des Vaseix pour le prêt d’une partie de ses locaux ainsi que pour la mise à disposition du site pour l'organisation de cet événement sportif,
  • notre sponsor déjà présent s depuis les éditions précédentes pour leur aide financière,
  •  la Maison des Sourires ainsi que l’Association des Amis du Centre de Cancérologie de la clinique Chénieux (L’AACCC),
  • mais également tous ceux venus contribuer à notre effort commun.

Merci à tous les bénévoles adhérents de notre club ou extérieurs qui ont permis d’assurer un accueil réussi !!

Comme pour l’édition précédente, trois épreuves était proposées sur un tout nouveau tracé dont le départ et l’arrivée étaient situés à proximité de l’enceinte du lycée des Vaseix
-Une course nature de 10 km réunissant 383 concurrents ;
-Un canicross de 10 km réunissant 40 binômes maitre et chien ;
- Un 10 KM marche nordique réunissant 41 marcheurs ;
- Une randonnée de 7 km sur laquelle vous étiez 105 marcheurs et randonneurs.
C’est au total plus de 650 concurrents, bénévoles et spectateurs qui étaient présents sur le site.
Parcours 100% nature, ces différentes épreuves ont emprunté des portions inédites de la forêt des Vaseix alternant des passages par de grandes allées, des chemins et des sentiers... C'est donc un parcours à la fois roulant mais pouvant être technique par endroit qui était proposé au fil de ces 10km..Les photos en lien avec les raccourcis à droite de cette page.



Résultats scratch



Place Nom Total Moy. Dossard Club Sexe Cat Cat./Clt
tps moy Clt
1 DE MARCOS ANTHONY 00:37:23 16.050 140 BACK TO TE RUN  M SE 1 00:37:23 16.050 1
2 JELDO-JERSO YOUSUF 00:37:33 15.979 386 LIMOGES ATHLE  M ES 1 00:37:33 15.979 2
3 BENSON LUCAS 00:37:46 15.887 5 CANITRAIL 23  M CC 1 00:37:46 15.887 3
4 MALLET VINCENT 00:37:48 15.873 36 CANIPAT 87  M CC 2 00:37:48 15.873 4
5 DUPERRAY YANIS 00:38:10 15.721 102 LIMOGES ATHL  M JU 1 00:38:10 15.721 5
6 DEBEVE ROMAIN 00:38:16 15.679 29 FSLC  M CC 3 00:38:16 15.679 6
7 DEMONTPION JULIEN 00:38:34 15.557 216 LIMOGES ATHL  M SE 2 00:38:34 15.557 7
8 SEGUY NICOLAS 00:39:25 15.222 390 KM42 ST-JUST-LE MARTEL  M SE 3 00:39:25 15.222 8
9 CHANIVOT LUDOVIC 00:40:15 14.907 375 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  M SE 4 00:40:15 14.907 9
10 DESMOTTE AURÉLIE 00:40:15 14.907 27 A FOND'CHIEN  F CC 1 00:40:15 14.907 10
11 REROLLE JEAN-PHILIPPE 00:40:24 14.851 262 NON LICENCI  M V1 1 00:40:24 14.851 11
12 KLEIN GUILLAUME 00:40:35 14.784 417 LIMOGES ATHL  M SE 5 00:40:35 14.784 12
13 LAUBY GUILLAUME 00:40:36 14.778 454 LIMOGES ATHL  M ES 2 00:40:36 14.778 13
14 FOURNIER OLIVIER 00:40:39 14.760 33 NON LICENCI  M SE 6 00:40:39 14.760 14
15 COLOMINE DAVID 00:40:46 14.718 427 ACA ST YRIEIX  M V1 2 00:40:46 14.718 15
16 DAUGUET PIERRE 00:40:46 14.718 402 NON LICENCI  M V1 3 00:40:46 14.718 16
17 HERAUD SYLVAIN 00:40:57 14.652 128 SPIRIDON 87  M SE 7 00:40:57 14.652 17
18 CÉLÉRIER SÉBASTIEN 00:42:06 14.252 368 POM'SY  M SE 8 00:42:06 14.252 18
19 PAPUCHON JULIEN 00:42:09 14.235 369 PAS CAP LE DORAT  M SE 9 00:42:09 14.235 19
20 DUMAS LAURENT 00:42:13 14.212 352 NON LICENCI  M V2 1 00:42:13 14.212 20
21 MONTET SÉBASTIEN 00:42:17 14.190 348 PANA LOISIRS  M V1 4 00:42:17 14.190 21
22 LAMAMY MICKAËL 00:42:42 14.052 8 FSLC  M CC 4 00:42:42 14.052 22
23 BONNET REGIS 00:42:49 14.013 406 NON LICENCI  M V1 5 00:42:49 14.013 23
24 FARGEAS OLIVIER 00:42:51 14.002 38 CANIPAT 87  M CC 5 00:42:51 14.002 24
25 CHASTENET GUILLAUME 00:42:52 13.997 37 FFTRI  M CC 6 00:42:52 13.997 25
26 AUVILLE HUGUES 00:43:00 13.953 177 POM'SY  M V1 6 00:43:00 13.953 26
27 LIMOUSIN NICOLAS 00:43:04 13.932 403 NON LICENCI  M SE 10 00:43:04 13.932 27
28 VAUBOURDOLLE CHRISTOPHE 00:43:07 13.916 69 NON LICENCI  M V1 7 00:43:07 13.916 28
29 DESPROGES GAYLORD 00:43:15 13.873 372 NON LICENCI  M SE 11 00:43:15 13.873 29
30 MERCIER NICOLAS 00:43:18 13.857 127 NON LICENCI  M V1 8 00:43:18 13.857 30
31 CUISINIER STÉPHANE 00:43:19 13.851 279 ST GENCE ATHL  M V1 9 00:43:19 13.851 31
32 FRUGIER CLÉMENT 00:43:20 13.846 407 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  M SE 12 00:43:20 13.846 32
33 GAVINET CLAIRE 00:43:47 13.704 2 APCS  F CC 2 00:43:47 13.704 33
34 TROISPOUX FLORIAN 00:44:01 13.631 426 NON LICENCI  M SE 13 00:44:01 13.631 34
35 PELÉ LUIGI 00:44:05 13.611 26 NON LICENCI  M CC 7 00:44:05 13.611 35
36 REYGNAUD KÉVIN 00:44:13 13.570 227 LIMOGES ATHL  M SE 14 00:44:13 13.570 36
37 GAUTREIX ELLIOT 00:44:15 13.559 73 NON LICENCI  M ES 3 00:44:15 13.559 37
38 LADRAT PIERRE 00:44:19 13.539 309 NON LICENCI  M SE 15 00:44:19 13.539 38
39 BERNES JULIEN 00:44:21 13.529 161 NON LICENCI  M CA 1 00:44:21 13.529 39
40 BOUTAUD PHILIPPE 00:44:22 13.524 205 ASSJ ATHLTISME  M V1 10 00:44:22 13.524 40
41 VIVIEN YANNICK 00:44:23 13.519 461 LIMOGES TRIATHLON  M SE 16 00:44:23 13.519 41
42 DONNIOU LAURENT 00:44:28 13.493 159 SPIRIDON 87  M V1 11 00:44:28 13.493 42
43 LASVERGNAS LAURENT 00:44:30 13.483 400 ROC ATHLE  M V2 2 00:44:30 13.483 43
44 BACLE JULIEN 00:44:32 13.473 153 NON LICENCI  M SE 17 00:44:32 13.473 44
45 DUPERRAY VALÉRIAN 00:44:34 13.463 103 LIMOGES ATHL  M CA 2 00:44:34 13.463 45
46 BOUYAT ARNAUD 00:44:43 13.418 347 NON LICENCI  M SE 18 00:44:43 13.418 46
47 MARTIN LAURENT 00:44:45 13.408 165 NON LICENCI  M SE 19 00:44:45 13.408 47
48 VAN HILLE UG 00:44:46 13.403 124 CANIPAT 87  M CC 8 00:44:46 13.403 48
49 TEILLET CHRISTIAN 00:44:49 13.388 370 NON LICENCI  M V2 3 00:44:49 13.388 49
50 PREZINAT THIERRY 00:44:52 13.373 396 LIMOGES ATHL  M V2 4 00:44:52 13.373 50
51 POULET MARC 00:44:57 13.348 337 AS LEGRAND  M V1 12 00:44:57 13.348 51
52 LE BRAS SÉBASTIEN 00:45:03 13.319 142 NON LICENCI  M V1 13 00:45:03 13.319 52
53 SAVOINI LAURENT 00:45:24 13.216 99 NON LICENCI  M V1 14 00:45:24 13.216 53
54 BAREIGE FRANCOIS 00:45:30 13.187 3 APCS  M CC 9 00:45:30 13.187 54
55 ROURE JÉROME 00:45:31 13.182 131 SPIRIDON  M V1 15 00:45:31 13.182 55
56 PASTUREL XAVIER 00:45:34 13.168 367 NON LICENCI  M V1 16 00:45:34 13.168 56
57 DURAND ALEXIS 00:45:44 13.120 376 KM42 ST-JUST-LE MARTEL  M SE 20 00:45:44 13.120 57
58 DELAGE PATRICE 00:45:46 13.110 53 NON LICENCI  M V1 17 00:45:46 13.110 58
59 TERRASSON SÉBASTIEN 00:45:46 13.110 147 NON LICENCI  M V1 18 00:45:46 13.110 59
60 BARIANT FRANCK 00:45:48 13.100 50 CATALENT LIMOGES  M V1 19 00:45:48 13.100 60
61 VALLET PATRICE 00:45:51 13.086 241 NON LICENCI  M V2 5 00:45:51 13.086 61
62 BILLAT VINCENT 00:46:00 13.043 75 SPIRIDON 87  M SE 21 00:46:00 13.043 62
63 LOCHIN JULIEN 00:46:07 13.010 331 BACK TO THE RUN  M JU 2 00:46:07 13.010 63
64 SARTOUT MAXIME 00:46:10 12.996 318 NON LICENCI  M SE 22 00:46:10 12.996 64
65 MERLE EMMANUEL 00:46:12 12.987 20 CATALENT LIMOGES  M V1 20 00:46:12 12.987 65
66 BOULESTEIX LAURENT 00:46:14 12.978 343 LIMOGES ATHL  M V1 21 00:46:14 12.978 66
67 LAGRANGE ANTHONY 00:46:15 12.973 202 NON LICENCI  M SE 23 00:46:15 12.973 67
68 TOURISSAUD JEAN MARIE 00:46:21 12.945 380 ROC ATHLE  M V1 22 00:46:21 12.945 68
69 LAGRANDANNE JÉROME 00:46:23 12.936 166 BACK TO TE RUN  M V1 23 00:46:23 12.936 69
70 LASNIER FABRICE 00:46:28 12.912 424 NON LICENCI  M SE 24 00:46:28 12.912 70
71 BAUDOT ARTHUR 00:46:30 12.903 294 NON LICENCI  M CA 3 00:46:30 12.903 71
72 GIZARDIN FRÉDÉRIC 00:46:31 12.899 351 NON LICENCI  M V1 24 00:46:31 12.899 72
73 MONTEILLER MICKAËL 00:46:32 12.894 62 CANIKAZES 86  M CC 10 00:46:32 12.894 73
74 TERRILLON PATRICE 00:46:38 12.866 419 TEAM MALIBU  M V2 6 00:46:38 12.866 74
75 SICAIRE JOHN 00:46:41 12.853 113 NON LICENCI  M V1 25 00:46:41 12.853 75
76 YZERD NICOLAS 00:46:46 12.830 158 CAP VEYRAC  M V1 26 00:46:46 12.830 76
77 LANGLOIS ALINE 00:46:55 12.789 312 FSCL CLUB DES PIRANHAS  F CC 3 00:46:55 12.789 77
78 FRANÇAIS JULIEN 00:46:56 12.784 135 NON LICENCI  M SE 25 00:46:56 12.784 78
79 BURK PHILIPPE 00:47:00 12.766 198 NON LICENCI  M V1 27 00:47:00 12.766 79
80 MARIAUD JORDAN 00:47:03 12.752 303 NON LICENCI  M SE 26 00:47:03 12.752 80
81 PARADOUX CHRISTOPHE 00:47:05 12.743 213 NON LICENCI  M V1 28 00:47:05 12.743 81
82 MACHADO JEAN-PHILIPPE 00:47:20 12.676 382 NON LICENCI  M V1 29 00:47:20 12.676 82
83 DUPERRAY XAVIER 00:47:26 12.649 100 LIMOGES ATHL  M V2 7 00:47:26 12.649 83
84 VERGARA CHRISTIAN 00:47:32 12.623 269 VERNEUIL MACADAM  M V3 1 00:47:32 12.623 84
85 DUTAILLY PAUL 00:47:38 12.596 240 NON LICENCI  M JU 3 00:47:38 12.596 85
86 CHAMPAGNOL DANIEL 00:47:38 12.596 358 NON LICENCI  M V3 2 00:47:38 12.596 86
87 LENOIR JÉRÔME 00:47:44 12.570 354 NON LICENCI  M SE 27 00:47:44 12.570 87
88 JEAN CHRISTOPHE 00:47:45 12.565 164 LIMOGES MUD RUN  M SE 28 00:47:45 12.565 88
89 COURSIERE FLORIAN 00:47:50 12.544 433 NON LICENCI  M SE 29 00:47:50 12.544 89
90 CHOURRAU LOUIS 00:47:53 12.530 378 LIMOGES MUD RUN  M CA 4 00:47:53 12.530 90
91 MONDIT FLORIAN 00:47:58 12.509 284 LIMOGES MUD RUN  M SE 30 00:47:58 12.509 91
92 BILLAT PATRICK 00:48:05 12.478 76 SPIRIDON 87  M V2 8 00:48:05 12.478 92
93 LE MEILLOUR GAEL 00:48:08 12.465 401 NON LICENCI  M SE 31 00:48:08 12.465 93
94 ROTTIER PAULINE 00:48:10 12.457 7 CANITRAIL 23  F CC 4 00:48:10 12.457 94
95 LEBRAUD FRÉDÉRIC 00:48:12 12.448 259 LIMOGES MUD RUN  M SE 32 00:48:12 12.448 95
96 SOURIS SÉBASTIEN 00:48:21 12.410 342 NON LICENCI  M SE 33 00:48:21 12.410 96
97 DARREYE ANTOINE 00:48:27 12.384 393 NON LICENCI  M SE 34 00:48:27 12.384 97
98 RIVAT SÉBASTIEN 00:48:33 12.358 15 NON LICENCI  M V1 30 00:48:33 12.358 98
99 GERMANEAU BENOIT 00:48:33 12.358 224 NON LICENCI  M SE 35 00:48:33 12.358 99
100 BUFFEL SIMON 00:48:33 12.358 335 NON LICENCI  M CA 5 00:48:33 12.358 100
101 QUESSADA FRANCK 00:48:36 12.346 392 NON LICENCI  M V2 9 00:48:36 12.346 101
102 BIOGEAUD FRANCK 00:48:38 12.337 263 NON LICENCI  M V1 31 00:48:38 12.337 102
103 BOUKERA GREGORY 00:48:39 12.333 256 PANA LOISIRS  M SE 36 00:48:39 12.333 103
104 CROIZIE JEAN-PIERRE 00:48:55 12.266 9 NON LICENCI  M CC 11 00:48:55 12.266 104
105 CASIMIR PATRICE 00:48:56 12.262 278 NON LICENCI  M V1 32 00:48:56 12.262 105
106 LEPETIT HERVÉ 00:48:59 12.249 109 LIMOGES ATHL  M V2 10 00:48:59 12.249 106
107 THEIL FABIEN 00:49:04 12.228 242 NON LICENCI  M V2 11 00:49:04 12.228 107
108 MATRIBUS DAVID 00:49:06 12.220 44 CANIPAT 87  M CC 12 00:49:06 12.220 108
109 CONSEIL ROMAIN 00:49:08 12.212 64 CATALENT LIMOGES  M SE 37 00:49:08 12.212 109
110 BOUGON FRÉDÉRIC 00:49:11 12.199 170 NON LICENCI  M SE 38 00:49:11 12.199 110
111 LAURENT FABIEN 00:49:14 12.187 308 PAS CAP LE DORAT  M V1 33 00:49:14 12.187 111
112 MOULINARD LAURIE 00:49:14 12.187 394 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F SE 1 00:49:14 12.187 112
113 NICOLAS DENIS 00:49:16 12.179 377 ASSJ ATHLTISME  M V3 3 00:49:16 12.179 113
114 MIDOU PHILIPPE 00:49:22 12.154 304 PASS RUNNING  M V1 34 00:49:22 12.154 114
115 TEXIER ARNAUD 00:49:31 12.117 252 ST GENCE ATHL  M V1 35 00:49:31 12.117 115
116 OLLUYN NATHANAEL 00:49:34 12.105 244 NON LICENCI  M SE 39 00:49:34 12.105 116
117 LASSUS CHRISTOPHE 00:49:35 12.101 353 NON LICENCI  M V1 36 00:49:35 12.101 117
118 AHR LAURENT 00:49:40 12.081 359 NON LICENCI  M V1 37 00:49:40 12.081 118
119 VAUZELLE DOMINIQUE 00:49:41 12.076 59 LIMOGES ATHL  M V2 12 00:49:41 12.076 119
120 LOUIS DAMIEN 00:49:43 12.068 398 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  M SE 40 00:49:43 12.068 120
121 PENOT SÉBASTIEN 00:49:44 12.064 324 NON LICENCI  M V1 38 00:49:44 12.064 121
122 MARTIN JORDAN 00:49:44 12.064 10 NON LICENCI  M SE 41 00:49:44 12.064 122
123 SEGUY ESTELLE 00:49:46 12.056 395 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F SE 2 00:49:46 12.056 123
124 PASSERIEUX GUILLAUME 00:49:54 12.024 122 NON LICENCI  M SE 42 00:49:54 12.024 124
125 LAGARDE DAVID 00:49:57 12.012 431 NON LICENCI  M V1 39 00:49:57 12.012 125
126 CHAMPAGNOL THOMAS 00:50:00 12.000 357 NON LICENCI  M SE 43 00:50:00 12.000 126
127 DURAND BRUNO 00:50:02 11.992 236 NON LICENCI  M SE 44 00:50:02 11.992 127
128 GROLAUD PHILIPPE 00:50:06 11.976 260 LIMOGES TRIATHLON  M V2 13 00:50:06 11.976 128
129 JAVELAUD LAURENT 00:50:07 11.972 385 AS LEGRAND FEYTIAT  M V1 40 00:50:07 11.972 129
130 POMMIER JEAN JACQUES 00:50:10 11.960 373 SPIRIDON  M V2 14 00:50:10 11.960 130
131 DOUDET PATRICK 00:50:16 11.936 65 CATALENT LIMOGES  M V2 15 00:50:16 11.936 131
132 CHÈZE MATHIEU 00:50:24 11.905 229 AIXE CANE KAYAK  M SE 45 00:50:24 11.905 132
133 ROUSSEAU JÉROME 00:50:25 11.901 316 NON LICENCI  M SE 46 00:50:25 11.901 133
134 TRAMPONT TIMOTHÉE 00:50:27 11.893 349 NON LICENCI  M SE 47 00:50:27 11.893 134
135 TROUTAUD DAVID 00:50:31 11.877 298 NON LICENCI  M V1 41 00:50:31 11.877 135
136 PEYCLIT BENJAMIN 00:50:38 11.850 371 NON LICENCI  M SE 48 00:50:38 11.850 136
137 FADERNE PASCAL 00:50:53 11.792 149 NON LICENCI  M CC 13 00:50:53 11.792 137
138 PERRY CHRISTIAN 00:50:58 11.772 51 CATALENT LIMOGES  M V3 4 00:50:58 11.772 138
139 BERNARD ANTHONY 00:51:02 11.757 234 NON LICENCI  M V1 42 00:51:02 11.757 139
140 MANDON FRANCK 00:51:03 11.753 443 LES GODASSES AMBAZACOISES  M V2 16 00:51:03 11.753 140
141 CHABAUD JEAN-MARC 00:51:03 11.753 387 ASSJ ATHLTISME  M V2 17 00:51:03 11.753 141
142 FOURCADE CONSTANCE 00:51:05 11.746 449 NON LICENCI  F ES 1 00:51:05 11.746 142
143 FRICONNET ELSA 00:51:09 11.730 1 FSLC  F CC 5 00:51:09 11.730 143
144 RAYNAUD DAMIEN 00:51:10 11.726 104 NON LICENCI  M SE 49 00:51:10 11.726 144
145 MALAURIE JOHANN 00:51:19 11.692 80 NON LICENCI  M SE 50 00:51:19 11.692 145
146 GORCE YOANN 00:51:19 11.692 463 NON LICENCI  M SE 51 00:51:19 11.692 146
147 CHARDERON CHARLOTTE 00:51:21 11.685 293 BACK TO TE RUN  F ES 2 00:51:21 11.685 147
148 JANJIC NICOLAS 00:51:22 11.681 409 NON LICENCI  M V1 43 00:51:22 11.681 148
149 DELOUME JEAN-PIERRE 00:51:37 11.624 273 VERNEUIL MACADAM  M V3 5 00:51:37 11.624 149
150 BENZEKRI MYRIAM 00:51:45 11.594 429 NON LICENCI  F SE 3 00:51:45 11.594 150
151 DOME YVES 00:51:45 11.594 237 NON LICENCI  M V3 6 00:51:45 11.594 151
152 BADUEL GÉRARD 00:51:45 11.594 277 AS LEGRAND  M V2 18 00:51:45 11.594 152
153 BOUTAUD JÉROME 00:51:55 11.557 341 NON LICENCI  M SE 52 00:51:55 11.557 153
154 NEIVA PASCAL 00:51:56 11.553 446 NON LICENCI  M V1 44 00:51:56 11.553 154
155 BORCARD MATHIEU 00:51:59 11.542 148 NON LICENCI  M SE 53 00:51:59 11.542 155
156 MITCHEM DANIEL 00:52:09 11.505 60 THE BOX  M V1 45 00:52:09 11.505 156
157 LÉONARD MATTHIAS 00:52:14 11.487 226 NON LICENCI  M V1 46 00:52:14 11.487 157
158 ROBERT BENOIT 00:52:14 11.487 71 BACK TO TE RUN  M V2 19 00:52:14 11.487 158
159 COURIVAUD CLAUDE 00:52:22 11.458 6 CATALENT LIMOGES  M V1 47 00:52:22 11.458 159
160 LAFAYE MANUEL 00:52:25 11.447 197 NON LICENCI  M SE 54 00:52:25 11.447 160
161 GUITARD JEAN-MICHEL 00:52:26 11.443 345 NON LICENCI  M V2 20 00:52:26 11.443 161
162 CEDELLE ANTHONY 00:52:34 11.414 311 NON LICENCI  M SE 55 00:52:34 11.414 162
163 DAVID FABRICE 00:52:36 11.407 246 SPIRIDON 87  M V1 48 00:52:36 11.407 163
164 CROGUENNEC ARNAUD 00:52:40 11.392 270 VERNEUIL MACADAM  M V1 49 00:52:40 11.392 164
165 DESORMEAUX JÉROME 00:52:41 11.389 84 NON LICENCI  M V1 50 00:52:41 11.389 165
166 ROUGIER FABRICE 00:52:48 11.364 268 VERNEUIL MACADAM  M V1 51 00:52:48 11.364 166
167 DUSSOUBS SÉVERINE 00:52:49 11.360 152 NON LICENCI  F SE 4 00:52:49 11.360 167
168 RIVET GUY 00:52:52 11.349 412 A.S.POLICE LIMOGES  M V3 7 00:52:52 11.349 168
169 GAILLARD JÉRÉMIE 00:52:58 11.328 332 NON LICENCI  M SE 56 00:52:58 11.328 169
170 HARRY PIERRE-EMMANUEL 00:53:05 11.303 17 NON LICENCI  M SE 57 00:53:05 11.303 170
171 BALLOUFAUD OLIVIER 00:53:05 11.303 123 ST GENCE ATHL  M V1 52 00:53:05 11.303 171
172 MIKALEF XAVIER 00:53:07 11.296 325 NON LICENCI  M V1 53 00:53:07 11.296 172
173 HOUDU JUDICAËLLE 00:53:07 11.296 28 CANIPAT 87  F CC 6 00:53:07 11.296 173
174 MIOMANDRE CÉCILE 00:53:12 11.278 77 LIMOGES MUD-RUN  F SE 5 00:53:12 11.278 174
175 CHAMINANT OLIVIER 00:53:15 11.268 220 NON LICENCI  M SE 58 00:53:15 11.268 175
176 SAVEL CYRIL 00:53:17 11.261 225 LIMOGES ATHL  M V1 54 00:53:17 11.261 176
177 DAILLER JÉROME 00:53:17 11.261 328 LIMOGES ATHL  M V1 55 00:53:17 11.261 177
178 DZIERBICKI PHILIPPE 00:53:19 11.254 366 NON LICENCI  M CC 14 00:53:19 11.254 178
179 GRAND LIONEL 00:53:20 11.250 68 CATALENT LIMOGES  M V1 56 00:53:20 11.250 179
180 DUSSOUCHAUD CHRISTIAN 00:53:27 11.225 247 NON LICENCI  M V3 8 00:53:27 11.225 180
181 COUTURE LORÈNE 00:53:27 11.225 52 CATALENT LIMOGES  F SE 6 00:53:27 11.225 181
182 DEBROSSE NICOLAS 00:53:37 11.191 450 NON LICENCI  M V1 57 00:53:37 11.191 182
183 BOUDON OLIVIER 00:53:43 11.170 439 NON LICENCI  M SE 59 00:53:43 11.170 183
184 LE BRUSQ LAURENT 00:53:47 11.156 428 NON LICENCI  M SE 60 00:53:47 11.156 184
185 PARDONNET JULIEN 00:53:51 11.142 330 LIMOGES MUD RUN  M SE 61 00:53:51 11.142 185
186 BOUE ANTHONY 00:53:52 11.139 457 LIMOGES MUD RUN  M SE 62 00:53:52 11.139 186
187 DUCHIRON PASCAL 00:54:07 11.087 257 PAS CAP LE DORAT  M V1 58 00:54:07 11.087 187
188 BOURZAT RAPHAEL 00:54:14 11.063 132 NON LICENCI  M V1 59 00:54:14 11.063 188
189 REIX STÉPHANE 00:54:19 11.046 297 NON LICENCI  M V1 60 00:54:19 11.046 189
190 CHAZELAS PHILIPPE 00:54:22 11.036 136 POM'SY  M V2 21 00:54:22 11.036 190
191 MAZERETTE CHLOÉ 00:54:24 11.029 141 NON LICENCI  F ES 3 00:54:24 11.029 191
192 CLOTTES ARNAUD 00:54:24 11.029 440 LES GODASSES AMBAZACOISES  M V1 61 00:54:24 11.029 192
193 PAULHAN ERIC 00:54:33 10.999 255 NON LICENCI  M V1 62 00:54:33 10.999 193
194 ZEKRAOUI AYMENE 00:54:36 10.989 355 NON LICENCI  M SE 63 00:54:36 10.989 194
195 THENAILLE OLIVIER 00:54:38 10.982 444 NON LICENCI  M V1 63 00:54:38 10.982 195
196 GUITARD ERIC 00:54:41 10.972 145 ELANCIA  M V1 64 00:54:41 10.972 196
197 MATHIEU KÉVIN 00:54:44 10.962 233 NON LICENCI  M SE 64 00:54:44 10.962 197
198 LASSINCE SOPHIE 00:54:46 10.956 206 AS LEGRAND  F V1 1 00:54:46 10.956 198
199 ASSANI-HOUMADI ZOUHAIDOU 00:54:48 10.949 92 NON LICENCI  M CC 15 00:54:48 10.949 199
200 MOUNIER JACQUES 00:54:53 10.932 12 NON LICENCI  M V2 22 00:54:53 10.932 200
201 ROUSSEL CHRISTOPHE 00:54:56 10.922 389 NON LICENCI  M V1 65 00:54:56 10.922 201
202 BERNES PHILIPPE 00:54:59 10.912 160 NON LICENCI  M V1 66 00:54:59 10.912 202
203 CARPE CARINE 00:55:00 10.909 139 LES GODASSES AMBAZACOISES  F SE 7 00:55:00 10.909 203
204 QUILLARD FABRICE 00:55:05 10.893 267 VERNEUIL MACADAM  M V2 23 00:55:05 10.893 204
205 FATTAZ LUC 00:55:05 10.893 291 NON LICENCI  M V1 67 00:55:05 10.893 205
206 BENECH ANGÉLIQUE 00:55:11 10.873 336 NON LICENCI  F V1 2 00:55:11 10.873 206
207 BOISSERIE FRANCOIS 00:55:12 10.870 258 POM'SY  M V1 68 00:55:12 10.870 207
208 GOUBAULT CLÉMENT 00:55:14 10.863 98 NON LICENCI  M SE 65 00:55:14 10.863 208
209 SOIRAT MICHEL 00:55:16 10.856 411 LES GODASSES AMBAZACOISES  M V3 9 00:55:16 10.856 209
210 COUDERT STÉPHANE 00:55:22 10.837 421 AG PIERRE-BUFFIRE  M SE 66 00:55:22 10.837 210
211 LOUIS BRUNO 00:55:25 10.827 173 PAS CAP LE DORAT  M V2 24 00:55:25 10.827 211
212 BEL BRUNO 00:55:26 10.824 49 CATALENT LIMOGES  M V2 25 00:55:26 10.824 212
213 DARTHOUT GEORGES 00:55:34 10.798 146 NON LICENCI  M V2 26 00:55:34 10.798 213
214 DUPERRAY SANDRINE 00:55:37 10.788 101 LIMOGES ATHL  F V2 1 00:55:37 10.788 214
215 ZÉBISCO RÉMY 00:55:37 10.788 40 NON LICENCI  M SE 67 00:55:37 10.788 215
216 ARNAUD CHRISTELLE 00:55:45 10.762 333 NON LICENCI  F SE 8 00:55:45 10.762 216
217 LE FLAHEC HERVÉ 00:55:56 10.727 334 NON LICENCI  M V2 27 00:55:56 10.727 217
218 ENJALBERT MARIE-PIERRE 00:55:58 10.721 182 VERNEUIL OXYGNE  F V1 3 00:55:58 10.721 218
219 MEUNIER SAMUEL 00:56:14 10.670 168 NON LICENCI  M V1 69 00:56:14 10.670 219
220 JAMES MICKAËL 00:56:15 10.667 54 NON LICENCI  M SE 68 00:56:15 10.667 220
221 RINGUET JEAN-LUC 00:56:15 10.667 208 NON LICENCI  M CC 16 00:56:15 10.667 221
222 HERAUD CAROLE 00:56:17 10.660 374 SPIRIDON 87  F SE 9 00:56:17 10.660 222
223 FERNANDEZ TONY 00:56:18 10.657 171 SPIRIDON 87  M SE 69 00:56:18 10.657 223
224 DUTAILLY JEAN-YVES 00:56:21 10.648 239 NON LICENCI  M V1 70 00:56:21 10.648 224
225 GIRY PATRICK 00:56:22 10.645 169 NON LICENCI  M V3 10 00:56:22 10.645 225
226 CONTANTIN THIERRY 00:56:26 10.632 74 NON LICENCI  M V1 71 00:56:26 10.632 226
227 CHATELUS BRUNO 00:56:30 10.619 323 NON LICENCI  M V3 11 00:56:30 10.619 227
228 VIROLAUD SYLVIE 00:56:31 10.616 381 ROC ATHL  F V1 4 00:56:31 10.616 228
229 BAUDOT JULES 00:56:38 10.594 296 NON LICENCI  M JU 4 00:56:38 10.594 229
230 PERREAU CHRISTOPHE 00:56:40 10.588 416 NON LICENCI  M V2 28 00:56:40 10.588 230
231 KUBBINGA CHRISTIAN 00:56:41 10.585 420 NON LICENCI  M V2 29 00:56:41 10.585 231
232 DAURIAT LUDOVIC 00:56:52 10.551 445 NON LICENCI  M SE 70 00:56:52 10.551 232
233 BARRIERE JÉRÔME 00:56:53 10.548 399 NON LICENCI  M V1 72 00:56:53 10.548 233
234 PEYRAT OLIVIER 00:56:54 10.545 305 NON LICENCI  M SE 71 00:56:54 10.545 234
235 CHABAUDY PATRICIA 00:56:54 10.545 55 CANIPAT 87  F CC 7 00:56:54 10.545 235
236 THOMAS SEBASTIEN 00:56:55 10.542 18 LES GODASSES AMBAZACOISES  M V1 73 00:56:55 10.542 236
237 CHAIZEMARTIN OLIVIER 00:56:57 10.536 81 NON LICENCI  M SE 72 00:56:57 10.536 237
238 VIGNAUD SÉBASTIEN 00:57:08 10.502 144 NON LICENCI  M V1 74 00:57:08 10.502 238
239 PETIT STEPHANE 00:57:09 10.499 14 CANIPAT 87  M CC 17 00:57:09 10.499 239
240 SÉBELLIN THÉO 00:57:11 10.493 458 NON LICENCI  M SE 73 00:57:11 10.493 240
241 NEGRIER SYLVIE 00:57:12 10.490 150 NON LICENCI  F V2 2 00:57:12 10.490 241
242 LEPETIT SYLVIE 00:57:20 10.465 108 LIMOGES ATHL  F V2 3 00:57:20 10.465 242
243 PUAU GÉRARD 00:57:26 10.447 167 NON LICENCI  M V3 12 00:57:26 10.447 243
244 VILLENEUVE ANTHONY 00:57:33 10.426 442 MUD RUN  M SE 74 00:57:33 10.426 244
245 RAYNAUD GUINE SOPHIE 00:57:35 10.420 107 LIMOGES MUD RUN  F SE 10 00:57:35 10.420 245
246 CORNETTE AUDREY 00:57:41 10.402 85 NON LICENCI  F SE 11 00:57:41 10.402 246
247 BILAN LAURENT 00:57:42 10.399 151 NON LICENCI  M V1 75 00:57:42 10.399 247
248 BOULESTIN JEAN MARC 00:57:48 10.381 414 NON LICENCI  M SE 75 00:57:48 10.381 248
249 FARET-DUNAUD VALÉRIE 00:57:53 10.366 410 NON LICENCI  F SE 12 00:57:53 10.366 249
250 COLOMINE MARTINE 00:58:01 10.342 266 VERNEUIL MACADAM  F V1 5 00:58:01 10.342 250
251 ALEXANDRE ANTOINE 00:58:02 10.339 90 NON LICENCI  M SE 76 00:58:02 10.339 251
252 BILLA GUILLEMETTE 00:58:02 10.339 272 VERNEUIL MACADAM  F SE 13 00:58:02 10.339 252
253 BOURDIER JULIE 00:58:04 10.333 254 NON LICENCI  F SE 14 00:58:04 10.333 253
254 GARCIA JEAN-LUC 00:58:06 10.327 134 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  M V3 13 00:58:06 10.327 254
255 CRÉMOU STÉPHANE 00:58:08 10.321 162 NON LICENCI  M V1 76 00:58:08 10.321 255
256 GRENOUILLET NATHALIE 00:58:32 10.251 261 NL ()  F V2 4 00:58:32 10.251 256
257 ROUVEIX ROLAND 00:58:35 10.242 72 KM42 ST-JUST-LE MARTEL  M V3 14 00:58:35 10.242 257
258 NICAUD CHRISTELLE 00:58:36 10.239 425 CANIPAT 87  F V1 6 00:58:36 10.239 258
259 OUVRARD NOÉMIE 00:58:45 10.213 405 NON LICENCI  F SE 15 00:58:45 10.213 259
260 FORESTIER CÉDRIC 00:58:45 10.213 238 NON LICENCI  M V1 77 00:58:45 10.213 260
261 COUNIL AMELIE 00:58:45 10.213 435 NON LICENCI  F SE 16 00:58:45 10.213 261
262 CHARLES ISABELLE 00:58:46 10.210 275 VERNEUIL MACADAM  F V1 7 00:58:46 10.210 262
263 REMPHAN CAROLINE 00:58:46 10.210 274 VERNEUIL MACADAM  F V1 8 00:58:46 10.210 263
264 GOULOUMES AMANDINE 00:58:51 10.195 452 NL ()  F SE 17 00:58:51 10.195 264
265 VIGNERIE PHILIPPE 00:58:54 10.187 42 NON LICENCI  M V2 30 00:58:54 10.187 265
266 LACOSTE CHARLOTTE 00:59:01 10.167 32 FSLC  F CC 8 00:59:01 10.167 266
267 PRESSET DAVID 00:59:03 10.161 314 VERNEUIL MACADAM  M V1 78 00:59:03 10.161 267
268 ROMANET STEPHANE 00:59:07 10.149 391 SPIRIDON  M V4 1 00:59:07 10.149 268
269 MOREAU STÉPHANE 00:59:12 10.135 46 NON LICENCI  M V1 79 00:59:12 10.135 269
270 MOREAU LOUISE 00:59:12 10.135 45 NON LICENCI  F CA 1 00:59:12 10.135 270
271 RINGUET PIERRE 00:59:16 10.124 448 NON LICENCI  M SE 77 00:59:16 10.124 271
272 SURVILLE LAURENT 00:59:29 10.087 299 LIMOGES TRIATHLON  M V2 31 00:59:29 10.087 272
273 ROCHOUX MÉLANIE 00:59:30 10.084 106 NON LICENCI  F SE 18 00:59:30 10.084 273
274 RESTIER AURÉLIE 00:59:50 10.028 283 POM'SY  F SE 19 00:59:50 10.028 274
275 POUYADE STEPHANIE 00:59:51 10.025 436 NON LICENCI  F SE 20 00:59:51 10.025 275
276 MANDON JULIEN 00:59:54 10.017 31 CANIPAT 87  M CC 18 00:59:54 10.017 276
277 AUTIER ALEXANDRA 00:59:54 10.017 30 CANIPAT 87  F CC 9 00:59:54 10.017 277
278 STAUFFER ANNE 00:59:55 10.014 212 NON LICENCI  F SE 21 00:59:55 10.014 278
279 CASSEGRAIN AMANDINE 00:59:59 10.003 250 MUD RUN  F SE 22 00:59:59 10.003 279
280 RELLAND CAROLE 01:00:05 9.986 422 COURIR A AUDENGE  F V2 5 01:00:05 9.986 280
281 TESSIER FRANCOIS 01:00:08 9.978 133 NON LICENCI  M V1 80 01:00:08 9.978 281
282 CHAPELLE CHRISTELLE 01:00:12 9.967 210 NON LICENCI  F V1 9 01:00:12 9.967 282
283 PERONNY PATRICK 01:00:13 9.964 292 NON LICENCI  M SE 78 01:00:13 9.964 283
284 GUERARD JOHAN 01:00:24 9.934 25 NON LICENCI  M V2 32 01:00:24 9.934 284
285 JOLIN OLIVIER 01:00:30 9.917 339 NON LICENCI  M V2 33 01:00:30 9.917 285
286 CHAMBON PASCAL 01:00:37 9.898 105 NON LICENCI  M V3 15 01:00:37 9.898 286
287 COLLIN MICHEL 01:00:43 9.882 379 SPIRIDON 87  M V4 2 01:00:43 9.882 287
288 MAUNY JEAN-CHRISTOPHE 01:00:45 9.877 301 NON LICENCI  M V1 81 01:00:45 9.877 288
289 LAUMONIER MAGALIE 01:00:51 9.860 78 NON LICENCI  F SE 23 01:00:51 9.860 289
290 LAUMONIER AURÉLIE 01:00:51 9.860 79 NON LICENCI  F SE 24 01:00:51 9.860 290
291 BOZZO OLIVIER 01:00:52 9.858 276 VERNEUIL MACADAM  M V2 34 01:00:52 9.858 291
292 BROUDISSOU FRANÇOIS 01:00:55 9.850 97 NON LICENCI  M SE 79 01:00:55 9.850 292
293 DELUCHE MARTINE 01:00:56 9.847 155 NON LICENCI  F V2 6 01:00:56 9.847 293
294 CROUZY CHRISTOPHE 01:00:58 9.841 200 NON LICENCI  M V1 82 01:00:58 9.841 294
295 BOUREAU CÉLINE 01:01:18 9.788 215 NON LICENCI  F SE 25 01:01:18 9.788 295
296 DERBORD JENNIFER 01:01:21 9.780 83 LES GODASSES AMBAZACOISES  F SE 26 01:01:21 9.780 296
297 PAQUET AMÉLIE 01:01:26 9.767 327 LIMOGES MUD RUN  F SE 27 01:01:26 9.767 297
298 POUZEAUD OLIVIER 01:01:27 9.764 11 CNEAC  M CC 19 01:01:27 9.764 298
299 TINLOT LUDIVINE 01:01:39 9.732 223 NON LICENCI  M SE 80 01:01:39 9.732 299
300 FORTI ANNE-LAURE 01:01:39 9.732 214 NON LICENCI  F SE 28 01:01:39 9.732 300
301 MULLER DANIEL 01:01:49 9.706 319 SPIRIDON 87  M V3 16 01:01:49 9.706 301
302 BAUDOT CHRISTOPHE 01:01:59 9.680 295 NON LICENCI  M V1 83 01:01:59 9.680 302
303 NICOT PHILIPPE 01:02:03 9.670 344 NON LICENCI  M V3 17 01:02:03 9.670 303
304 DELLIER JULIEN 01:02:11 9.649 221 NON LICENCI  M SE 81 01:02:11 9.649 304
305 GUERY MÉLANIE 01:02:12 9.646 154 NON LICENCI  F SE 29 01:02:12 9.646 305
306 GAYOT CAROLINE 01:02:16 9.636 307 NON LICENCI  F SE 30 01:02:16 9.636 306
307 LAURIERE JOËL 01:02:19 9.628 340 ST GENCE ATHL  M V1 84 01:02:19 9.628 307
308 DUMAURE MÉLISSA 01:02:19 9.628 364 NON LICENCI  F V1 10 01:02:19 9.628 308
309 GRAND ALEXANDRE 01:02:25 9.613 300 NON LICENCI  M V1 85 01:02:25 9.613 309
310 FAURE FRÉDÉRIC 01:02:26 9.610 404 LIMOGES TRIATHLON  M V3 18 01:02:26 9.610 310
311 DERAS CHRISTOPHE 01:02:32 9.595 432 NON LICENCI  M V1 86 01:02:32 9.595 311
312 JAVELAUD LIONEL 01:02:36 9.585 228 NON LICENCI  M SE 82 01:02:36 9.585 312
313 DEBROSSE MARINE 01:02:39 9.577 451 NON LICENCI  F V1 11 01:02:39 9.577 313
314 GUERY MATHILDE 01:02:44 9.564 346 NON LICENCI  F SE 31 01:02:44 9.564 314
315 JAVEAUD CAROLE 01:02:44 9.564 383 NON LICENCI  F V1 12 01:02:44 9.564 315
316 DEBELLUT CARINE 01:02:45 9.562 211 NON LICENCI  F V1 13 01:02:45 9.562 316
317 THOMAS SYLVIE 01:02:47 9.557 174 LIMOGES ATHL  F V1 14 01:02:47 9.557 317
318 DESLOGES MATHILDE 01:03:00 9.524 175 NON LICENCI  F ES 4 01:03:00 9.524 318
319 DEFAYE PHILIPPE 01:03:04 9.514 321 NON LICENCI  M V2 35 01:03:04 9.514 319
320 CHAULET JONATHAN 01:03:08 9.504 58 NON LICENCI  M SE 83 01:03:08 9.504 320
321 AUZARY MARINE 01:03:09 9.501 57 NON LICENCI  F SE 32 01:03:09 9.501 321
322 DUQUESNOY FRÉDÉRIC 01:03:26 9.459 290 AMBAZAC RUGBY CLUB  M SE 84 01:03:26 9.459 322
323 PRADIGNAC STÉPHANE 01:03:34 9.439 203 NON LICENCI  M V1 87 01:03:34 9.439 323
324 DEMONTOUX GUILLAUME 01:03:44 9.414 176 NON LICENCI  M ES 4 01:03:44 9.414 324
325 BOUZANNE ANTHONY 01:03:51 9.397 460 NON LICENCI  M V1 88 01:03:51 9.397 325
326 BOURDIER JÉROME 01:04:05 9.363 66 CATALENT LIMOGES  M V1 89 01:04:05 9.363 326
327 RIVY JEAN-DAVID 01:04:06 9.360 125 VERNEUIL BADMINTON  M V1 90 01:04:06 9.360 327
328 DARTOIS LAURENCE 01:04:07 9.358 423 NON LICENCI  F SE 33 01:04:07 9.358 328
329 CEYRAT VIRGINIE 01:04:10 9.351 137 NON LICENCI  F SE 34 01:04:10 9.351 329
330 BONTEMPS THIERRY 01:04:18 9.331 63 NON LICENCI  M V3 19 01:04:18 9.331 330
331 GIZARDIN SARAH 01:04:20 9.326 350 NON LICENCI  F V1 15 01:04:20 9.326 331
332 BENEDETTI ALEXANDRE 01:04:21 9.324 249 NON LICENCI  M SE 85 01:04:21 9.324 332
333 JANAILHAC MARIE-PIERRE 01:04:23 9.319 172 NON LICENCI  F V2 7 01:04:23 9.319 333
334 NUEL ELODIE 01:04:30 9.302 204 ST GENCE ATHL  F V1 16 01:04:30 9.302 334
335 RIBERO JOSÉ 01:04:37 9.286 384 SPIRIDON  M V4 3 01:04:37 9.286 335
336 BOUDET ANTOINE 01:04:40 9.278 13 NON LICENCI  M SE 86 01:04:40 9.278 336
337 PREZINAT SÉVERINE 01:05:09 9.210 245 LIMOGES ATHL  F V1 17 01:05:09 9.210 337
338 LUCAS THIBAUD 01:05:15 9.195 447 NON LICENCI  M SE 87 01:05:15 9.195 338
339 CHASTENET MARIE-LINE 01:05:21 9.181 163 FFTRI  F SE 35 01:05:21 9.181 339
340 PEYRAT AURÉLIE 01:05:25 9.172 306 NON LICENCI  F SE 36 01:05:25 9.172 340
341 GOSSELIN JOSETTE 01:05:29 9.163 322 POM'SY  F V2 8 01:05:29 9.163 341
342 FONTAINE STÉPHANE 01:05:33 9.153 201 NON LICENCI  M SE 88 01:05:33 9.153 342
343 CHARTAGNAC SÈVERINE 01:05:37 9.144 397 NON LICENCI  F SE 37 01:05:37 9.144 343
344 TROUBAT CHRISTOPHE 01:05:45 9.125 67 CATALENT LIMOGES  M SE 89 01:05:45 9.125 344
345 PECH JACQUES 01:06:15 9.057 418 ATSCAF 87  M V2 36 01:06:15 9.057 345
346 BERTRAND ISABELLE 01:06:15 9.057 413 ATSCAF 87  F V2 9 01:06:15 9.057 346
347 DARER-BEL CLARE 01:06:16 9.054 48 CATALENT LIMOGES  M V1 91 01:06:16 9.054 347
348 DAUGERON GREGORY 01:06:16 9.054 95 NON LICENCI  M V1 92 01:06:16 9.054 348
349 BASSET STÉPHANIE 01:06:16 9.054 326 LIMOGES ATHL  F CC 10 01:06:16 9.054 349
350 ARCHAMBAULT CLAIRE 01:06:46 8.987 317 NON LICENCI  F V1 18 01:06:46 8.987 350
351 CONDON HÉLOISE 01:06:49 8.980 143 NON LICENCI  F SE 38 01:06:49 8.980 351
352 BOULESTIN EMILIE 01:07:17 8.918 61 NON LICENCI  F SE 39 01:07:17 8.918 352
353 CHABAUD RUVEN MARIE 01:07:51 8.843 365 NON LICENCI  F SE 40 01:07:51 8.843 353
354 LECARDEUR LAURENT 01:08:02 8.819 430 NON LICENCI  M V2 37 01:08:02 8.819 354
355 NOM459 PRENOM459 01:08:04 8.815 459 NL ()  M V1 93 01:08:04 8.815 355
356 BODENON ALAIN 01:08:13 8.796 243 KM42 ST-JUST-LE MARTEL  M V4 4 01:08:13 8.796 356
357 JOURDAIN GÉRARD 01:08:18 8.785 265 VERNEUIL MACADAM  M V2 38 01:08:18 8.785 357
358 TKACZUK GOMES HÉLÈNE 01:08:27 8.766 199 NON LICENCI  F V1 19 01:08:27 8.766 358
359 DALONGVILLE YOANNE 01:08:30 8.759 362 NON LICENCI  M SE 90 01:08:30 8.759 359
360 LE PROVOST JÉROME 01:08:30 8.759 361 NON LICENCI  M V1 94 01:08:30 8.759 360
361 RAYNAUD ELISE 01:08:38 8.742 96 NON LICENCI  F SE 41 01:08:38 8.742 361
362 CART-LAMY GÉRARD 01:08:41 8.736 360 SPIRIDON 87  M V3 20 01:08:41 8.736 362
363 COLEMAN SAM 01:08:57 8.702 138 NON LICENCI  F V2 10 01:08:57 8.702 363
364 COSTE SOPHIE 01:09:08 8.679 35 CANIPAT 87  F CC 11 01:09:08 8.679 364
365 DELAGE CÉLINE 01:09:11 8.673 264 NON LICENCI  F V1 20 01:09:11 8.673 365
366 DEMUNTER MATHILDE 01:09:21 8.652 363 APCS  F CC 12 01:09:21 8.652 366
367 PIEKARCZYK DARIA 01:09:50 8.592 248 NON LICENCI  F SE 42 01:09:50 8.592 367
368 MALVY LUDIVINE 01:10:18 8.535 91 LIMOGES MUD-RUN  F SE 43 01:10:18 8.535 368
369 CONCCAUD CHRISTOPHE 01:10:22 8.527 56 RAPID'OS 16  M CC 20 01:10:22 8.527 369
370 BERGUIN ANNE 01:10:22 8.527 156 RAPID'OS 16  F CC 13 01:10:22 8.527 370
371 MATRIBUS NADÈGE 01:10:23 8.525 43 CANIPAT 87  F CC 14 01:10:23 8.525 371
372 MANAUD GWENAELLE 01:10:57 8.457 310 NON LICENCI  F SE 44 01:10:57 8.457 372
373 TRONCHE CHRISTELLE 01:11:19 8.413 434 NON LICENCI  F V1 21 01:11:19 8.413 373
374 FREDON GILLES 01:11:50 8.353 455 ROC ATHL  M MN 1 01:11:50 8.353 374
375 DUSSEL CHRISTINE 01:11:52 8.349 271 VERNEUIL MACADAM  F V3 1 01:11:52 8.349 375
376 GUILLON JEAN-CLAUDE 01:12:33 8.270 190 LIMOGES ATHL  M MN 2 01:12:33 8.270 376
377 DUMAS DELAGE ALAIN 01:12:55 8.229 110 FFA  M MN 3 01:12:55 8.229 377
378 ENGRAND LAURENT 01:12:59 8.221 388 NON LICENCI  M MN 4 01:12:59 8.221 378
379 PANAFIEU ERIC 01:13:45 8.136 157 NON LICENCI  M MN 5 01:13:45 8.136 379
380 GAUCHER AGNÈS 01:13:59 8.110 315 NON LICENCI  F SE 45 01:13:59 8.110 380
381 MASSONNEAU NICOLAS 01:13:59 8.110 320 NON LICENCI  M SE 91 01:13:59 8.110 381
382 LAJOIE MARIE-LUCIE 01:14:00 8.108 302 NON LICENCI  F V2 11 01:14:00 8.108 382
383 HUREZ NOÉMIE 01:14:24 8.065 217 NON LICENCI  F V1 22 01:14:24 8.065 383
384 MARGOT ERIC 01:14:38 8.039 218 NON LICENCI  M V1 95 01:14:38 8.039 384
385 MAUCOURANT NATHALIE 01:14:39 8.038 219 NON LICENCI  F V2 12 01:14:39 8.038 385
386 RIVY FABIENNE 01:15:10 7.982 126 NON LICENCI  F V1 23 01:15:10 7.982 386
387 LACROIX BRUNO 01:16:41 7.824 289 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  M MN 6 01:16:41 7.824 387
388 MARTICHOU SERGE 01:17:18 7.762 356 SPIRIDON 87  M V4 5 01:17:18 7.762 388
389 HORTE ANNE-FRANCE 01:17:18 7.762 338 NON LICENCI  F V1 24 01:17:18 7.762 389
390 GROS VALÉRIE 01:18:05 7.684 313 ALAIR  F V1 25 01:18:05 7.684 390
391 TEXIER SANDRINE 01:18:13 7.671 94 GRAND ANGOULME ATHL  F MN 1 01:18:13 7.671 391
392 EQUIXOR JOHN MARIE 01:19:40 7.531 456 SPIRIDON  M V2 39 01:19:40 7.531 392
393 TEYTAUD VALÉRIE 01:20:19 7.470 86 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F MN 2 01:20:19 7.470 393
394 VERGRIETE MATHILDE 01:20:42 7.435 329 NON LICENCI  F SE 46 01:20:42 7.435 394
395 ROUGIER MARIE-FRANCOISE 01:22:31 7.271 39 LIMOGES ATHL  F MN 3 01:22:31 7.271 395
396 JACCARD FRANCK 01:23:03 7.225 178 NON LICENCI  M MN 7 01:23:03 7.225 396
397 CHESSERON ARNAUD 01:23:32 7.183 115 VIA AGRIPPA  M ES 5 01:23:32 7.183 397
398 CHESSERON AXEL 01:23:32 7.183 116 VIA AGRIPPA  M CA 6 01:23:32 7.183 398
399 AUVRAY SÉBASTIEN 01:23:32 7.183 119 AS ST JUNIEN  M V1 96 01:23:32 7.183 399
400 CHESSERON JACQUES 01:23:32 7.183 114 VIA AGRIPPA  M V4 6 01:23:32 7.183 400
401 DURIS ALAIN 01:23:32 7.183 121 VIA AGRIPPA  M V2 40 01:23:32 7.183 401
402 BESSE FRÉDÉRIC 01:23:32 7.183 120 VIA AGRIPPA  M V1 97 01:23:32 7.183 402
403 LAUZET NADINE 01:23:34 7.180 195 LIMOGES ATHL  F MN 4 01:23:34 7.180 403
404 BECQ KARINE 01:24:01 7.141 231 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F MN 5 01:24:01 7.141 404
405 AYMARD JACQUES 01:24:02 7.140 232 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  M MN 8 01:24:02 7.140 405
406 SEGERON CHRISTIANE 01:24:23 7.110 184 LIMOGES ATHL  F MN 6 01:24:23 7.110 406
407 SELEBRAN FRANÇOISE 01:24:53 7.069 196 LIMOGES ATHL  F MN 7 01:24:53 7.069 407
408 COURIVAUD NATHALIE 01:25:41 7.003 288 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F MN 8 01:25:41 7.003 408
409 PARELON LILIANE 01:26:05 6.970 193 LIMOGES ATHL  F MN 9 01:26:05 6.970 409
410 CARROIS JACQUES 01:26:06 6.969 280 ATSCAF 87  M MN 9 01:26:06 6.969 410
411 VILATTE CATHERINE 01:26:46 6.915 287 NON LICENCI  F MN 10 01:26:46 6.915 411
412 BARRE CHLOÉ 01:27:11 6.882 282 LIMOGES ATHL  F ES 5 01:27:11 6.882 412
413 CERESO EMMANUELLE 01:27:11 6.882 88 NON LICENCI  F SE 47 01:27:11 6.882 413
414 SABOUREAU AUDREY 01:27:57 6.822 41 CANIPAT 87  F CC 15 01:27:57 6.822 414
415 ROUSSEAU LOUANIC 01:27:59 6.819 16 CANIPAT 87  M CC 21 01:27:59 6.819 415
416 DE FLEURY FRÉDÉRIQUE 01:30:44 6.613 188 LIMOGES ATHL  F MN 11 01:30:44 6.613 416
417 LATOUR THIERRY 01:31:19 6.571 111 NON LICENCI  M MN 10 01:31:19 6.571 417
418 LATOUR CHRISTELLE 01:31:19 6.571 112 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F MN 12 01:31:19 6.571 418
419 LE MEUR STÉPHANIE 01:32:08 6.512 34 CANIPAT 87  F V1 26 01:32:08 6.512 419
420 BEAUDONNET HUGUES 01:32:08 6.512 87 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  M MN 11 01:32:08 6.512 420
421 BONNEAU ELISABETH 01:32:10 6.510 253 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F MN 13 01:32:10 6.510 421
422 DUPRAT MARTINE 01:32:10 6.510 93 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F MN 14 01:32:10 6.510 422
423 ROBERT SYLVIE 01:33:35 6.411 179 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F MN 15 01:33:35 6.411 423
424 CHAUNU COLETTE 01:33:36 6.410 286 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F MN 16 01:33:36 6.410 424
425 LEJEUNE HÉLÈNE 01:33:39 6.407 47 NON LICENCI  F MN 17 01:33:39 6.407 425
426 GERMANEAU JEAN-FRANÇOIS 01:34:37 6.341 187 LIMOGES ATHL  M MN 12 01:34:37 6.341 426
427 PEYRAUD ANDRÉA 01:36:26 6.222 285 NON LICENCI  F MN 18 01:36:26 6.222 427
428 ROCHE-RATIER LAURENCE 01:36:51 6.195 129 NON LICENCI  F MN 19 01:36:51 6.195 428
429 BARRIERE GÉRARD 01:38:36 6.085 441 LIMOGES ATHL  M MN 13 01:38:36 6.085 429
430 PEYCLIT MARTINE 01:41:39 5.903 464 NON LICENCI  F MN 20 01:41:39 5.903 430
431 TEIXEIRA VIEIRA SYLVIE 01:41:57 5.885 194 LIMOGES ATHL  F MN 21 01:41:57 5.885 431
432 TANQUEREL MARYSE 01:41:57 5.885 189 LIMOGES ATHL  F MN 22 01:41:57 5.885 432
433 ROUDIL GERMANEAU ISABELLE 01:45:11 5.704 186 LIMOGES ATHL  F MN 23 01:45:11 5.704 433
434 LASSALLE CLAIRE 01:46:24 5.639 183 LIMOGES ATHL  F MN 24 01:46:24 5.639 434
435 BRUGIERE ELISABETH 01:49:21 5.487 185 LIMOGES ATHL  F MN 25 01:49:21 5.487 435
436 MEUNIER VINCENT 01:50:42 5.420 24 CATALENT LIMOGES  M MN 14 01:50:42 5.420 436
437 SAUMON AURÉLIE 01:52:36 5.329 180 NON LICENCI  F MN 26 01:52:36 5.329 437
438 GAUMET AURÉLIE 01:52:36 5.329 230 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F MN 27 01:52:36 5.329 438
439 TROUBAT JEAN-CLAUDE 01:52:39 5.326 23 CATALENT LIMOGES  M MN 15 01:52:39 5.326 439
440 GARRAUD CLAUDIE 01:55:41 5.187 437 SPI LIMOGES  F V3 2 01:55:41 5.187 440
441 TOUCHARD BERNADETTE 01:57:58 5.086 438 NON LICENCI  F V3 3 01:57:58 5.086 441




Résultats par catégories




Place Nom Total Moy. Dossard Club Sexe Cat Cat./Clt Nat.
tps Clt
M - Cadet
39 BERNES JULIEN 00:44:21 13.529 161 NON LICENCI  M CA 1 FRA 00:44:21 13.529 39
45 DUPERRAY VALÉRIAN 00:44:34 13.463 103 LIMOGES ATHL  M CA 2 FRA 00:44:34 13.463 45
71 BAUDOT ARTHUR 00:46:30 12.903 294 NON LICENCI  M CA 3 FRA 00:46:30 12.903 71
90 CHOURRAU LOUIS 00:47:53 12.530 378 LIMOGES MUD RUN  M CA 4 FRA 00:47:53 12.530 90
100 BUFFEL SIMON 00:48:33 12.358 335 NON LICENCI  M CA 5 FRA 00:48:33 12.358 100
398 CHESSERON AXEL 01:23:32 7.183 116 VIA AGRIPPA  M CA 6 FRA 01:23:32 7.183 398
      M - Canicross
3 BENSON LUCAS 00:37:46 15.887 5 CANITRAIL 23  M CC 1 FRA 00:37:46 15.887 3
4 MALLET VINCENT 00:37:48 15.873 36 CANIPAT 87  M CC 2 FRA 00:37:48 15.873 4
6 DEBEVE ROMAIN 00:38:16 15.679 29 FSLC  M CC 3 FRA 00:38:16 15.679 6
22 LAMAMY MICKAËL 00:42:42 14.052 8 FSLC  M CC 4 FRA 00:42:42 14.052 22
24 FARGEAS OLIVIER 00:42:51 14.002 38 CANIPAT 87  M CC 5 FRA 00:42:51 14.002 24
25 CHASTENET GUILLAUME 00:42:52 13.997 37 FFTRI  M CC 6 FRA 00:42:52 13.997 25
35 PELÉ LUIGI 00:44:05 13.611 26 NON LICENCI  M CC 7 FRA 00:44:05 13.611 35
48 VAN HILLE UG 00:44:46 13.403 124 CANIPAT 87  M CC 8 FRA 00:44:46 13.403 48
54 BAREIGE FRANCOIS 00:45:30 13.187 3 APCS  M CC 9 FRA 00:45:30 13.187 54
73 MONTEILLER MICKAËL 00:46:32 12.894 62 CANIKAZES 86  M CC 10 FRA 00:46:32 12.894 73
104 CROIZIE JEAN-PIERRE 00:48:55 12.266 9 NON LICENCI  M CC 11 FRA 00:48:55 12.266 104
108 MATRIBUS DAVID 00:49:06 12.220 44 CANIPAT 87  M CC 12 FRA 00:49:06 12.220 108
137 FADERNE PASCAL 00:50:53 11.792 149 NON LICENCI  M CC 13 FRA 00:50:53 11.792 137
178 DZIERBICKI PHILIPPE 00:53:19 11.254 366 NON LICENCI  M CC 14 FRA 00:53:19 11.254 178
199 ASSANI-HOUMADI ZOUHAIDOU 00:54:48 10.949 92 NON LICENCI  M CC 15 FRA 00:54:48 10.949 199
221 RINGUET JEAN-LUC 00:56:15 10.667 208 NON LICENCI  M CC 16 FRA 00:56:15 10.667 221
239 PETIT STEPHANE 00:57:09 10.499 14 CANIPAT 87  M CC 17 FRA 00:57:09 10.499 239
276 MANDON JULIEN 00:59:54 10.017 31 CANIPAT 87  M CC 18 FRA 00:59:54 10.017 276
298 POUZEAUD OLIVIER 01:01:27 9.764 11 CNEAC  M CC 19 FRA 01:01:27 9.764 298
369 CONCCAUD CHRISTOPHE 01:10:22 8.527 56 RAPID'OS 16  M CC 20 FRA 01:10:22 8.527 369
415 ROUSSEAU LOUANIC 01:27:59 6.819 16 CANIPAT 87  M CC 21 FRA 01:27:59 6.819 415
                              M - Espoir
2 JELDO-JERSO YOUSUF 00:37:33 15.979 386 LIMOGES ATHLE  M ES 1 00:37:33 15.979 2
13 LAUBY GUILLAUME 00:40:36 14.778 454 LIMOGES ATHL  M ES 2 FRA 00:40:36 14.778 13
37 GAUTREIX ELLIOT 00:44:15 13.559 73 NON LICENCI  M ES 3 FRA 00:44:15 13.559 37
324 DEMONTOUX GUILLAUME 01:03:44 9.414 176 NON LICENCI  M ES 4 FRA 01:03:44 9.414 324
397 CHESSERON ARNAUD 01:23:32 7.183 115 VIA AGRIPPA  M ES 5 FRA 01:23:32 7.183 397
                              M - Junior
5 DUPERRAY YANIS 00:38:10 15.721 102 LIMOGES ATHL  M JU 1 FRA 00:38:10 15.721 5
63 LOCHIN JULIEN 00:46:07 13.010 331 BACK TO THE RUN  M JU 2 FRA 00:46:07 13.010 63
85 DUTAILLY PAUL 00:47:38 12.596 240 NON LICENCI  M JU 3 FRA 00:47:38 12.596 85
229 BAUDOT JULES 00:56:38 10.594 296 NON LICENCI  M JU 4 FRA 00:56:38 10.594 229
M - Marche Nordique
374 FREDON GILLES 01:11:50 8.353 455 ROC ATHL  M MN 1 FRA 01:11:50 8.353 374
376 GUILLON JEAN-CLAUDE 01:12:33 8.270 190 LIMOGES ATHL  M MN 2 FRA 01:12:33 8.270 376
377 DUMAS DELAGE ALAIN 01:12:55 8.229 110 FFA  M MN 3 FRA 01:12:55 8.229 377
378 ENGRAND LAURENT 01:12:59 8.221 388 NON LICENCI  M MN 4 FRA 01:12:59 8.221 378
379 PANAFIEU ERIC 01:13:45 8.136 157 NON LICENCI  M MN 5 FRA 01:13:45 8.136 379
387 LACROIX BRUNO 01:16:41 7.824 289 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  M MN 6 FRA 01:16:41 7.824 387
396 JACCARD FRANCK 01:23:03 7.225 178 NON LICENCI  M MN 7 FRA 01:23:03 7.225 396
405 AYMARD JACQUES 01:24:02 7.140 232 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  M MN 8 FRA 01:24:02 7.140 405
410 CARROIS JACQUES 01:26:06 6.969 280 ATSCAF 87  M MN 9 FRA 01:26:06 6.969 410
417 LATOUR THIERRY 01:31:19 6.571 111 NON LICENCI  M MN 10 FRA 01:31:19 6.571 417
420 BEAUDONNET HUGUES 01:32:08 6.512 87 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  M MN 11 FRA 01:32:08 6.512 420
426 GERMANEAU JEAN-FRANÇOIS 01:34:37 6.341 187 LIMOGES ATHL  M MN 12 FRA 01:34:37 6.341 426
429 BARRIERE GÉRARD 01:38:36 6.085 441 LIMOGES ATHL  M MN 13 FRA 01:38:36 6.085 429
436 MEUNIER VINCENT 01:50:42 5.420 24 CATALENT LIMOGES  M MN 14 FRA 01:50:42 5.420 436
439 TROUBAT JEAN-CLAUDE 01:52:39 5.326 23 CATALENT LIMOGES  M MN 15 FRA 01:52:39 5.326 439
                              M - Senior
1 DE MARCOS ANTHONY 00:37:23 16.050 140 BACK TO TE RUN  M SE 1 FRA 00:37:23 16.050 1
7 DEMONTPION JULIEN 00:38:34 15.557 216 LIMOGES ATHL  M SE 2 FRA 00:38:34 15.557 7
8 SEGUY NICOLAS 00:39:25 15.222 390 KM42 ST-JUST-LE MARTEL  M SE 3 FRA 00:39:25 15.222 8
9 CHANIVOT LUDOVIC 00:40:15 14.907 375 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  M SE 4 FRA 00:40:15 14.907 9
12 KLEIN GUILLAUME 00:40:35 14.784 417 LIMOGES ATHL  M SE 5 FRA 00:40:35 14.784 12
14 FOURNIER OLIVIER 00:40:39 14.760 33 NON LICENCI  M SE 6 FRA 00:40:39 14.760 14
17 HERAUD SYLVAIN 00:40:57 14.652 128 SPIRIDON 87  M SE 7 FRA 00:40:57 14.652 17
18 CÉLÉRIER SÉBASTIEN 00:42:06 14.252 368 POM'SY  M SE 8 FRA 00:42:06 14.252 18
19 PAPUCHON JULIEN 00:42:09 14.235 369 PAS CAP LE DORAT  M SE 9 FRA 00:42:09 14.235 19
27 LIMOUSIN NICOLAS 00:43:04 13.932 403 NON LICENCI  M SE 10 FRA 00:43:04 13.932 27
29 DESPROGES GAYLORD 00:43:15 13.873 372 NON LICENCI  M SE 11 FRA 00:43:15 13.873 29
32 FRUGIER CLÉMENT 00:43:20 13.846 407 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  M SE 12 FRA 00:43:20 13.846 32
34 TROISPOUX FLORIAN 00:44:01 13.631 426 NON LICENCI  M SE 13 FRA 00:44:01 13.631 34
36 REYGNAUD KÉVIN 00:44:13 13.570 227 LIMOGES ATHL  M SE 14 FRA 00:44:13 13.570 36
38 LADRAT PIERRE 00:44:19 13.539 309 NON LICENCI  M SE 15 FRA 00:44:19 13.539 38
41 VIVIEN YANNICK 00:44:23 13.519 461 LIMOGES TRIATHLON  M SE 16 FRA 00:44:23 13.519 41
44 BACLE JULIEN 00:44:32 13.473 153 NON LICENCI  M SE 17 FRA 00:44:32 13.473 44
46 BOUYAT ARNAUD 00:44:43 13.418 347 NON LICENCI  M SE 18 FRA 00:44:43 13.418 46
47 MARTIN LAURENT 00:44:45 13.408 165 NON LICENCI  M SE 19 FRA 00:44:45 13.408 47
57 DURAND ALEXIS 00:45:44 13.120 376 KM42 ST-JUST-LE MARTEL  M SE 20 FRA 00:45:44 13.120 57
62 BILLAT VINCENT 00:46:00 13.043 75 SPIRIDON 87  M SE 21 FRA 00:46:00 13.043 62
64 SARTOUT MAXIME 00:46:10 12.996 318 NON LICENCI  M SE 22 FRA 00:46:10 12.996 64
67 LAGRANGE ANTHONY 00:46:15 12.973 202 NON LICENCI  M SE 23 FRA 00:46:15 12.973 67
70 LASNIER FABRICE 00:46:28 12.912 424 NON LICENCI  M SE 24 FRA 00:46:28 12.912 70
78 FRANÇAIS JULIEN 00:46:56 12.784 135 NON LICENCI  M SE 25 FRA 00:46:56 12.784 78
80 MARIAUD JORDAN 00:47:03 12.752 303 NON LICENCI  M SE 26 FRA 00:47:03 12.752 80
87 LENOIR JÉRÔME 00:47:44 12.570 354 NON LICENCI  M SE 27 FRA 00:47:44 12.570 87
88 JEAN CHRISTOPHE 00:47:45 12.565 164 LIMOGES MUD RUN  M SE 28 FRA 00:47:45 12.565 88
89 COURSIERE FLORIAN 00:47:50 12.544 433 NON LICENCI  M SE 29 FRA 00:47:50 12.544 89
91 MONDIT FLORIAN 00:47:58 12.509 284 LIMOGES MUD RUN  M SE 30 FRA 00:47:58 12.509 91
93 LE MEILLOUR GAEL 00:48:08 12.465 401 NON LICENCI  M SE 31 FRA 00:48:08 12.465 93
95 LEBRAUD FRÉDÉRIC 00:48:12 12.448 259 LIMOGES MUD RUN  M SE 32 FRA 00:48:12 12.448 95
96 SOURIS SÉBASTIEN 00:48:21 12.410 342 NON LICENCI  M SE 33 FRA 00:48:21 12.410 96
97 DARREYE ANTOINE 00:48:27 12.384 393 NON LICENCI  M SE 34 FRA 00:48:27 12.384 97
99 GERMANEAU BENOIT 00:48:33 12.358 224 NON LICENCI  M SE 35 FRA 00:48:33 12.358 99
103 BOUKERA GREGORY 00:48:39 12.333 256 PANA LOISIRS  M SE 36 FRA 00:48:39 12.333 103
109 CONSEIL ROMAIN 00:49:08 12.212 64 CATALENT LIMOGES  M SE 37 FRA 00:49:08 12.212 109
110 BOUGON FRÉDÉRIC 00:49:11 12.199 170 NON LICENCI  M SE 38 FRA 00:49:11 12.199 110
116 OLLUYN NATHANAEL 00:49:34 12.105 244 NON LICENCI  M SE 39 FRA 00:49:34 12.105 116
120 LOUIS DAMIEN 00:49:43 12.068 398 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  M SE 40 FRA 00:49:43 12.068 120
122 MARTIN JORDAN 00:49:44 12.064 10 NON LICENCI  M SE 41 FRA 00:49:44 12.064 122
124 PASSERIEUX GUILLAUME 00:49:54 12.024 122 NON LICENCI  M SE 42 FRA 00:49:54 12.024 124
126 CHAMPAGNOL THOMAS 00:50:00 12.000 357 NON LICENCI  M SE 43 FRA 00:50:00 12.000 126
127 DURAND BRUNO 00:50:02 11.992 236 NON LICENCI  M SE 44 FRA 00:50:02 11.992 127
132 CHÈZE MATHIEU 00:50:24 11.905 229 AIXE CANE KAYAK  M SE 45 FRA 00:50:24 11.905 132
133 ROUSSEAU JÉROME 00:50:25 11.901 316 NON LICENCI  M SE 46 FRA 00:50:25 11.901 133
134 TRAMPONT TIMOTHÉE 00:50:27 11.893 349 NON LICENCI  M SE 47 FRA 00:50:27 11.893 134
136 PEYCLIT BENJAMIN 00:50:38 11.850 371 NON LICENCI  M SE 48 FRA 00:50:38 11.850 136
144 RAYNAUD DAMIEN 00:51:10 11.726 104 NON LICENCI  M SE 49 FRA 00:51:10 11.726 144
145 MALAURIE JOHANN 00:51:19 11.692 80 NON LICENCI  M SE 50 FRA 00:51:19 11.692 145
146 GORCE YOANN 00:51:19 11.692 463 NON LICENCI  M SE 51 FRA 00:51:19 11.692 146
153 BOUTAUD JÉROME 00:51:55 11.557 341 NON LICENCI  M SE 52 FRA 00:51:55 11.557 153
155 BORCARD MATHIEU 00:51:59 11.542 148 NON LICENCI  M SE 53 FRA 00:51:59 11.542 155
160 LAFAYE MANUEL 00:52:25 11.447 197 NON LICENCI  M SE 54 FRA 00:52:25 11.447 160
162 CEDELLE ANTHONY 00:52:34 11.414 311 NON LICENCI  M SE 55 FRA 00:52:34 11.414 162
169 GAILLARD JÉRÉMIE 00:52:58 11.328 332 NON LICENCI  M SE 56 FRA 00:52:58 11.328 169
170 HARRY PIERRE-EMMANUEL 00:53:05 11.303 17 NON LICENCI  M SE 57 FRA 00:53:05 11.303 170
175 CHAMINANT OLIVIER 00:53:15 11.268 220 NON LICENCI  M SE 58 FRA 00:53:15 11.268 175
183 BOUDON OLIVIER 00:53:43 11.170 439 NON LICENCI  M SE 59 FRA 00:53:43 11.170 183
184 LE BRUSQ LAURENT 00:53:47 11.156 428 NON LICENCI  M SE 60 FRA 00:53:47 11.156 184
185 PARDONNET JULIEN 00:53:51 11.142 330 LIMOGES MUD RUN  M SE 61 FRA 00:53:51 11.142 185
186 BOUE ANTHONY 00:53:52 11.139 457 LIMOGES MUD RUN  M SE 62 FRA 00:53:52 11.139 186
194 ZEKRAOUI AYMENE 00:54:36 10.989 355 NON LICENCI  M SE 63 FRA 00:54:36 10.989 194
197 MATHIEU KÉVIN 00:54:44 10.962 233 NON LICENCI  M SE 64 FRA 00:54:44 10.962 197
208 GOUBAULT CLÉMENT 00:55:14 10.863 98 NON LICENCI  M SE 65 FRA 00:55:14 10.863 208
210 COUDERT STÉPHANE 00:55:22 10.837 421 AG PIERRE-BUFFIRE  M SE 66 FRA 00:55:22 10.837 210
215 ZÉBISCO RÉMY 00:55:37 10.788 40 NON LICENCI  M SE 67 FRA 00:55:37 10.788 215
220 JAMES MICKAËL 00:56:15 10.667 54 NON LICENCI  M SE 68 FRA 00:56:15 10.667 220
223 FERNANDEZ TONY 00:56:18 10.657 171 SPIRIDON 87  M SE 69 FRA 00:56:18 10.657 223
232 DAURIAT LUDOVIC 00:56:52 10.551 445 NON LICENCI  M SE 70 FRA 00:56:52 10.551 232
234 PEYRAT OLIVIER 00:56:54 10.545 305 NON LICENCI  M SE 71 FRA 00:56:54 10.545 234
237 CHAIZEMARTIN OLIVIER 00:56:57 10.536 81 NON LICENCI  M SE 72 FRA 00:56:57 10.536 237
240 SÉBELLIN THÉO 00:57:11 10.493 458 NON LICENCI  M SE 73 FRA 00:57:11 10.493 240
244 VILLENEUVE ANTHONY 00:57:33 10.426 442 MUD RUN  M SE 74 FRA 00:57:33 10.426 244
248 BOULESTIN JEAN MARC 00:57:48 10.381 414 NON LICENCI  M SE 75 FRA 00:57:48 10.381 248
251 ALEXANDRE ANTOINE 00:58:02 10.339 90 NON LICENCI  M SE 76 FRA 00:58:02 10.339 251
271 RINGUET PIERRE 00:59:16 10.124 448 NON LICENCI  M SE 77 FRA 00:59:16 10.124 271
283 PERONNY PATRICK 01:00:13 9.964 292 NON LICENCI  M SE 78 FRA 01:00:13 9.964 283
292 BROUDISSOU FRANÇOIS 01:00:55 9.850 97 NON LICENCI  M SE 79 FRA 01:00:55 9.850 292
299 TINLOT LUDIVINE 01:01:39 9.732 223 NON LICENCI  M SE 80 FRA 01:01:39 9.732 299
304 DELLIER JULIEN 01:02:11 9.649 221 NON LICENCI  M SE 81 FRA 01:02:11 9.649 304
312 JAVELAUD LIONEL 01:02:36 9.585 228 NON LICENCI  M SE 82 FRA 01:02:36 9.585 312
320 CHAULET JONATHAN 01:03:08 9.504 58 NON LICENCI  M SE 83 FRA 01:03:08 9.504 320
322 DUQUESNOY FRÉDÉRIC 01:03:26 9.459 290 AMBAZAC RUGBY CLUB  M SE 84 FRA 01:03:26 9.459 322
332 BENEDETTI ALEXANDRE 01:04:21 9.324 249 NON LICENCI  M SE 85 FRA 01:04:21 9.324 332
336 BOUDET ANTOINE 01:04:40 9.278 13 NON LICENCI  M SE 86 FRA 01:04:40 9.278 336
338 LUCAS THIBAUD 01:05:15 9.195 447 NON LICENCI  M SE 87 FRA 01:05:15 9.195 338
342 FONTAINE STÉPHANE 01:05:33 9.153 201 NON LICENCI  M SE 88 FRA 01:05:33 9.153 342
344 TROUBAT CHRISTOPHE 01:05:45 9.125 67 CATALENT LIMOGES  M SE 89 FRA 01:05:45 9.125 344
359 DALONGVILLE YOANNE 01:08:30 8.759 362 NON LICENCI  M SE 90 FRA 01:08:30 8.759 359
381 MASSONNEAU NICOLAS 01:13:59 8.110 320 NON LICENCI  M SE 91 FRA 01:13:59 8.110 381
    M - Master 1
11 REROLLE JEAN-PHILIPPE 00:40:24 14.851 262 NON LICENCI  M V1 1 FRA 00:40:24 14.851 11
15 COLOMINE DAVID 00:40:46 14.718 427 ACA ST YRIEIX  M V1 2 FRA 00:40:46 14.718 15
16 DAUGUET PIERRE 00:40:46 14.718 402 NON LICENCI  M V1 3 FRA 00:40:46 14.718 16
21 MONTET SÉBASTIEN 00:42:17 14.190 348 PANA LOISIRS  M V1 4 FRA 00:42:17 14.190 21
23 BONNET REGIS 00:42:49 14.013 406 NON LICENCI  M V1 5 FRA 00:42:49 14.013 23
26 AUVILLE HUGUES 00:43:00 13.953 177 POM'SY  M V1 6 FRA 00:43:00 13.953 26
28 VAUBOURDOLLE CHRISTOPHE 00:43:07 13.916 69 NON LICENCI  M V1 7 FRA 00:43:07 13.916 28
30 MERCIER NICOLAS 00:43:18 13.857 127 NON LICENCI  M V1 8 FRA 00:43:18 13.857 30
31 CUISINIER STÉPHANE 00:43:19 13.851 279 ST GENCE ATHL  M V1 9 FRA 00:43:19 13.851 31
40 BOUTAUD PHILIPPE 00:44:22 13.524 205 ASSJ ATHLTISME  M V1 10 FRA 00:44:22 13.524 40
42 DONNIOU LAURENT 00:44:28 13.493 159 SPIRIDON 87  M V1 11 FRA 00:44:28 13.493 42
51 POULET MARC 00:44:57 13.348 337 AS LEGRAND  M V1 12 FRA 00:44:57 13.348 51
52 LE BRAS SÉBASTIEN 00:45:03 13.319 142 NON LICENCI  M V1 13 FRA 00:45:03 13.319 52
53 SAVOINI LAURENT 00:45:24 13.216 99 NON LICENCI  M V1 14 FRA 00:45:24 13.216 53
55 ROURE JÉROME 00:45:31 13.182 131 SPIRIDON  M V1 15 FRA 00:45:31 13.182 55
56 PASTUREL XAVIER 00:45:34 13.168 367 NON LICENCI  M V1 16 FRA 00:45:34 13.168 56
58 DELAGE PATRICE 00:45:46 13.110 53 NON LICENCI  M V1 17 FRA 00:45:46 13.110 58
59 TERRASSON SÉBASTIEN 00:45:46 13.110 147 NON LICENCI  M V1 18 FRA 00:45:46 13.110 59
60 BARIANT FRANCK 00:45:48 13.100 50 CATALENT LIMOGES  M V1 19 FRA 00:45:48 13.100 60
65 MERLE EMMANUEL 00:46:12 12.987 20 CATALENT LIMOGES  M V1 20 FRA 00:46:12 12.987 65
66 BOULESTEIX LAURENT 00:46:14 12.978 343 LIMOGES ATHL  M V1 21 FRA 00:46:14 12.978 66
68 TOURISSAUD JEAN MARIE 00:46:21 12.945 380 ROC ATHLE  M V1 22 FRA 00:46:21 12.945 68
69 LAGRANDANNE JÉROME 00:46:23 12.936 166 BACK TO TE RUN  M V1 23 FRA 00:46:23 12.936 69
72 GIZARDIN FRÉDÉRIC 00:46:31 12.899 351 NON LICENCI  M V1 24 FRA 00:46:31 12.899 72
75 SICAIRE JOHN 00:46:41 12.853 113 NON LICENCI  M V1 25 FRA 00:46:41 12.853 75
76 YZERD NICOLAS 00:46:46 12.830 158 CAP VEYRAC  M V1 26 FRA 00:46:46 12.830 76
79 BURK PHILIPPE 00:47:00 12.766 198 NON LICENCI  M V1 27 FRA 00:47:00 12.766 79
81 PARADOUX CHRISTOPHE 00:47:05 12.743 213 NON LICENCI  M V1 28 FRA 00:47:05 12.743 81
82 MACHADO JEAN-PHILIPPE 00:47:20 12.676 382 NON LICENCI  M V1 29 FRA 00:47:20 12.676 82
98 RIVAT SÉBASTIEN 00:48:33 12.358 15 NON LICENCI  M V1 30 FRA 00:48:33 12.358 98
102 BIOGEAUD FRANCK 00:48:38 12.337 263 NON LICENCI  M V1 31 FRA 00:48:38 12.337 102
105 CASIMIR PATRICE 00:48:56 12.262 278 NON LICENCI  M V1 32 FRA 00:48:56 12.262 105
111 LAURENT FABIEN 00:49:14 12.187 308 PAS CAP LE DORAT  M V1 33 FRA 00:49:14 12.187 111
114 MIDOU PHILIPPE 00:49:22 12.154 304 PASS RUNNING  M V1 34 FRA 00:49:22 12.154 114
115 TEXIER ARNAUD 00:49:31 12.117 252 ST GENCE ATHL  M V1 35 FRA 00:49:31 12.117 115
117 LASSUS CHRISTOPHE 00:49:35 12.101 353 NON LICENCI  M V1 36 FRA 00:49:35 12.101 117
118 AHR LAURENT 00:49:40 12.081 359 NON LICENCI  M V1 37 FRA 00:49:40 12.081 118
121 PENOT SÉBASTIEN 00:49:44 12.064 324 NON LICENCI  M V1 38 FRA 00:49:44 12.064 121
125 LAGARDE DAVID 00:49:57 12.012 431 NON LICENCI  M V1 39 FRA 00:49:57 12.012 125
129 JAVELAUD LAURENT 00:50:07 11.972 385 AS LEGRAND FEYTIAT  M V1 40 FRA 00:50:07 11.972 129
135 TROUTAUD DAVID 00:50:31 11.877 298 NON LICENCI  M V1 41 FRA 00:50:31 11.877 135
139 BERNARD ANTHONY 00:51:02 11.757 234 NON LICENCI  M V1 42 FRA 00:51:02 11.757 139
148 JANJIC NICOLAS 00:51:22 11.681 409 NON LICENCI  M V1 43 FRA 00:51:22 11.681 148
154 NEIVA PASCAL 00:51:56 11.553 446 NON LICENCI  M V1 44 FRA 00:51:56 11.553 154
156 MITCHEM DANIEL 00:52:09 11.505 60 THE BOX  M V1 45 FRA 00:52:09 11.505 156
157 LÉONARD MATTHIAS 00:52:14 11.487 226 NON LICENCI  M V1 46 FRA 00:52:14 11.487 157
159 COURIVAUD CLAUDE 00:52:22 11.458 6 CATALENT LIMOGES  M V1 47 FRA 00:52:22 11.458 159
163 DAVID FABRICE 00:52:36 11.407 246 SPIRIDON 87  M V1 48 FRA 00:52:36 11.407 163
164 CROGUENNEC ARNAUD 00:52:40 11.392 270 VERNEUIL MACADAM  M V1 49 FRA 00:52:40 11.392 164
165 DESORMEAUX JÉROME 00:52:41 11.389 84 NON LICENCI  M V1 50 FRA 00:52:41 11.389 165
166 ROUGIER FABRICE 00:52:48 11.364 268 VERNEUIL MACADAM  M V1 51 FRA 00:52:48 11.364 166
171 BALLOUFAUD OLIVIER 00:53:05 11.303 123 ST GENCE ATHL  M V1 52 FRA 00:53:05 11.303 171
172 MIKALEF XAVIER 00:53:07 11.296 325 NON LICENCI  M V1 53 FRA 00:53:07 11.296 172
176 SAVEL CYRIL 00:53:17 11.261 225 LIMOGES ATHL  M V1 54 FRA 00:53:17 11.261 176
177 DAILLER JÉROME 00:53:17 11.261 328 LIMOGES ATHL  M V1 55 FRA 00:53:17 11.261 177
179 GRAND LIONEL 00:53:20 11.250 68 CATALENT LIMOGES  M V1 56 FRA 00:53:20 11.250 179
182 DEBROSSE NICOLAS 00:53:37 11.191 450 NON LICENCI  M V1 57 FRA 00:53:37 11.191 182
187 DUCHIRON PASCAL 00:54:07 11.087 257 PAS CAP LE DORAT  M V1 58 FRA 00:54:07 11.087 187
188 BOURZAT RAPHAEL 00:54:14 11.063 132 NON LICENCI  M V1 59 FRA 00:54:14 11.063 188
189 REIX STÉPHANE 00:54:19 11.046 297 NON LICENCI  M V1 60 FRA 00:54:19 11.046 189
192 CLOTTES ARNAUD 00:54:24 11.029 440 LES GODASSES AMBAZACOISES  M V1 61 FRA 00:54:24 11.029 192
193 PAULHAN ERIC 00:54:33 10.999 255 NON LICENCI  M V1 62 FRA 00:54:33 10.999 193
195 THENAILLE OLIVIER 00:54:38 10.982 444 NON LICENCI  M V1 63 FRA 00:54:38 10.982 195
196 GUITARD ERIC 00:54:41 10.972 145 ELANCIA  M V1 64 FRA 00:54:41 10.972 196
201 ROUSSEL CHRISTOPHE 00:54:56 10.922 389 NON LICENCI  M V1 65 FRA 00:54:56 10.922 201
202 BERNES PHILIPPE 00:54:59 10.912 160 NON LICENCI  M V1 66 FRA 00:54:59 10.912 202
205 FATTAZ LUC 00:55:05 10.893 291 NON LICENCI  M V1 67 FRA 00:55:05 10.893 205
207 BOISSERIE FRANCOIS 00:55:12 10.870 258 POM'SY  M V1 68 FRA 00:55:12 10.870 207
219 MEUNIER SAMUEL 00:56:14 10.670 168 NON LICENCI  M V1 69 FRA 00:56:14 10.670 219
224 DUTAILLY JEAN-YVES 00:56:21 10.648 239 NON LICENCI  M V1 70 FRA 00:56:21 10.648 224
226 CONTANTIN THIERRY 00:56:26 10.632 74 NON LICENCI  M V1 71 FRA 00:56:26 10.632 226
233 BARRIERE JÉRÔME 00:56:53 10.548 399 NON LICENCI  M V1 72 FRA 00:56:53 10.548 233
236 THOMAS SEBASTIEN 00:56:55 10.542 18 LES GODASSES AMBAZACOISES  M V1 73 FRA 00:56:55 10.542 236
238 VIGNAUD SÉBASTIEN 00:57:08 10.502 144 NON LICENCI  M V1 74 FRA 00:57:08 10.502 238
247 BILAN LAURENT 00:57:42 10.399 151 NON LICENCI  M V1 75 FRA 00:57:42 10.399 247
255 CRÉMOU STÉPHANE 00:58:08 10.321 162 NON LICENCI  M V1 76 FRA 00:58:08 10.321 255
260 FORESTIER CÉDRIC 00:58:45 10.213 238 NON LICENCI  M V1 77 FRA 00:58:45 10.213 260
267 PRESSET DAVID 00:59:03 10.161 314 VERNEUIL MACADAM  M V1 78 FRA 00:59:03 10.161 267
269 MOREAU STÉPHANE 00:59:12 10.135 46 NON LICENCI  M V1 79 FRA 00:59:12 10.135 269
281 TESSIER FRANCOIS 01:00:08 9.978 133 NON LICENCI  M V1 80 FRA 01:00:08 9.978 281
288 MAUNY JEAN-CHRISTOPHE 01:00:45 9.877 301 NON LICENCI  M V1 81 FRA 01:00:45 9.877 288
294 CROUZY CHRISTOPHE 01:00:58 9.841 200 NON LICENCI  M V1 82 FRA 01:00:58 9.841 294
302 BAUDOT CHRISTOPHE 01:01:59 9.680 295 NON LICENCI  M V1 83 FRA 01:01:59 9.680 302
307 LAURIERE JOËL 01:02:19 9.628 340 ST GENCE ATHL  M V1 84 FRA 01:02:19 9.628 307
309 GRAND ALEXANDRE 01:02:25 9.613 300 NON LICENCI  M V1 85 FRA 01:02:25 9.613 309
311 DERAS CHRISTOPHE 01:02:32 9.595 432 NON LICENCI  M V1 86 FRA 01:02:32 9.595 311
323 PRADIGNAC STÉPHANE 01:03:34 9.439 203 NON LICENCI  M V1 87 FRA 01:03:34 9.439 323
325 BOUZANNE ANTHONY 01:03:51 9.397 460 NON LICENCI  M V1 88 FRA 01:03:51 9.397 325
326 BOURDIER JÉROME 01:04:05 9.363 66 CATALENT LIMOGES  M V1 89 FRA 01:04:05 9.363 326
327 RIVY JEAN-DAVID 01:04:06 9.360 125 VERNEUIL BADMINTON  M V1 90 FRA 01:04:06 9.360 327
347 DARER-BEL CLARE 01:06:16 9.054 48 CATALENT LIMOGES  M V1 91 FRA 01:06:16 9.054 347
348 DAUGERON GREGORY 01:06:16 9.054 95 NON LICENCI  M V1 92 FRA 01:06:16 9.054 348
355 NOM459 PRENOM459 01:08:04 8.815 459 NL ()  M V1 93 FRA 01:08:04 8.815 355
360 LE PROVOST JÉROME 01:08:30 8.759 361 NON LICENCI  M V1 94 FRA 01:08:30 8.759 360
384 MARGOT ERIC 01:14:38 8.039 218 NON LICENCI  M V1 95 FRA 01:14:38 8.039 384
399 AUVRAY SÉBASTIEN 01:23:32 7.183 119 AS ST JUNIEN  M V1 96 FRA 01:23:32 7.183 399
402 BESSE FRÉDÉRIC 01:23:32 7.183 120 VIA AGRIPPA  M V1 97 FRA 01:23:32 7.183 402
    M - Master 2
20 DUMAS LAURENT 00:42:13 14.212 352 NON LICENCI  M V2 1 FRA 00:42:13 14.212 20
43 LASVERGNAS LAURENT 00:44:30 13.483 400 ROC ATHLE  M V2 2 FRA 00:44:30 13.483 43
49 TEILLET CHRISTIAN 00:44:49 13.388 370 NON LICENCI  M V2 3 FRA 00:44:49 13.388 49
50 PREZINAT THIERRY 00:44:52 13.373 396 LIMOGES ATHL  M V2 4 FRA 00:44:52 13.373 50
61 VALLET PATRICE 00:45:51 13.086 241 NON LICENCI  M V2 5 FRA 00:45:51 13.086 61
74 TERRILLON PATRICE 00:46:38 12.866 419 TEAM MALIBU  M V2 6 FRA 00:46:38 12.866 74
83 DUPERRAY XAVIER 00:47:26 12.649 100 LIMOGES ATHL  M V2 7 FRA 00:47:26 12.649 83
92 BILLAT PATRICK 00:48:05 12.478 76 SPIRIDON 87  M V2 8 FRA 00:48:05 12.478 92
101 QUESSADA FRANCK 00:48:36 12.346 392 NON LICENCI  M V2 9 FRA 00:48:36 12.346 101
106 LEPETIT HERVÉ 00:48:59 12.249 109 LIMOGES ATHL  M V2 10 FRA 00:48:59 12.249 106
107 THEIL FABIEN 00:49:04 12.228 242 NON LICENCI  M V2 11 FRA 00:49:04 12.228 107
119 VAUZELLE DOMINIQUE 00:49:41 12.076 59 LIMOGES ATHL  M V2 12 FRA 00:49:41 12.076 119
128 GROLAUD PHILIPPE 00:50:06 11.976 260 LIMOGES TRIATHLON  M V2 13 FRA 00:50:06 11.976 128
130 POMMIER JEAN JACQUES 00:50:10 11.960 373 SPIRIDON  M V2 14 FRA 00:50:10 11.960 130
131 DOUDET PATRICK 00:50:16 11.936 65 CATALENT LIMOGES  M V2 15 FRA 00:50:16 11.936 131
140 MANDON FRANCK 00:51:03 11.753 443 LES GODASSES AMBAZACOISES  M V2 16 FRA 00:51:03 11.753 140
141 CHABAUD JEAN-MARC 00:51:03 11.753 387 ASSJ ATHLTISME  M V2 17 FRA 00:51:03 11.753 141
152 BADUEL GÉRARD 00:51:45 11.594 277 AS LEGRAND  M V2 18 FRA 00:51:45 11.594 152
158 ROBERT BENOIT 00:52:14 11.487 71 BACK TO TE RUN  M V2 19 FRA 00:52:14 11.487 158
161 GUITARD JEAN-MICHEL 00:52:26 11.443 345 NON LICENCI  M V2 20 FRA 00:52:26 11.443 161
190 CHAZELAS PHILIPPE 00:54:22 11.036 136 POM'SY  M V2 21 FRA 00:54:22 11.036 190
200 MOUNIER JACQUES 00:54:53 10.932 12 NON LICENCI  M V2 22 FRA 00:54:53 10.932 200
204 QUILLARD FABRICE 00:55:05 10.893 267 VERNEUIL MACADAM  M V2 23 FRA 00:55:05 10.893 204
211 LOUIS BRUNO 00:55:25 10.827 173 PAS CAP LE DORAT  M V2 24 FRA 00:55:25 10.827 211
212 BEL BRUNO 00:55:26 10.824 49 CATALENT LIMOGES  M V2 25 FRA 00:55:26 10.824 212
213 DARTHOUT GEORGES 00:55:34 10.798 146 NON LICENCI  M V2 26 FRA 00:55:34 10.798 213
217 LE FLAHEC HERVÉ 00:55:56 10.727 334 NON LICENCI  M V2 27 FRA 00:55:56 10.727 217
230 PERREAU CHRISTOPHE 00:56:40 10.588 416 NON LICENCI  M V2 28 FRA 00:56:40 10.588 230
231 KUBBINGA CHRISTIAN 00:56:41 10.585 420 NON LICENCI  M V2 29 FRA 00:56:41 10.585 231
265 VIGNERIE PHILIPPE 00:58:54 10.187 42 NON LICENCI  M V2 30 FRA 00:58:54 10.187 265
272 SURVILLE LAURENT 00:59:29 10.087 299 LIMOGES TRIATHLON  M V2 31 FRA 00:59:29 10.087 272
284 GUERARD JOHAN 01:00:24 9.934 25 NON LICENCI  M V2 32 FRA 01:00:24 9.934 284
285 JOLIN OLIVIER 01:00:30 9.917 339 NON LICENCI  M V2 33 FRA 01:00:30 9.917 285
291 BOZZO OLIVIER 01:00:52 9.858 276 VERNEUIL MACADAM  M V2 34 FRA 01:00:52 9.858 291
319 DEFAYE PHILIPPE 01:03:04 9.514 321 NON LICENCI  M V2 35 FRA 01:03:04 9.514 319
345 PECH JACQUES 01:06:15 9.057 418 ATSCAF 87  M V2 36 FRA 01:06:15 9.057 345
354 LECARDEUR LAURENT 01:08:02 8.819 430 NON LICENCI  M V2 37 FRA 01:08:02 8.819 354
357 JOURDAIN GÉRARD 01:08:18 8.785 265 VERNEUIL MACADAM  M V2 38 FRA 01:08:18 8.785 357
392 EQUIXOR JOHN MARIE 01:19:40 7.531 456 SPIRIDON  M V2 39 FRA 01:19:40 7.531 392
401 DURIS ALAIN 01:23:32 7.183 121 VIA AGRIPPA  M V2 40 FRA 01:23:32 7.183 401
   M - Master 3
84 VERGARA CHRISTIAN 00:47:32 12.623 269 VERNEUIL MACADAM  M V3 1 FRA 00:47:32 12.623 84
86 CHAMPAGNOL DANIEL 00:47:38 12.596 358 NON LICENCI  M V3 2 FRA 00:47:38 12.596 86
113 NICOLAS DENIS 00:49:16 12.179 377 ASSJ ATHLTISME  M V3 3 FRA 00:49:16 12.179 113
138 PERRY CHRISTIAN 00:50:58 11.772 51 CATALENT LIMOGES  M V3 4 FRA 00:50:58 11.772 138
149 DELOUME JEAN-PIERRE 00:51:37 11.624 273 VERNEUIL MACADAM  M V3 5 FRA 00:51:37 11.624 149
151 DOME YVES 00:51:45 11.594 237 NON LICENCI  M V3 6 FRA 00:51:45 11.594 151
168 RIVET GUY 00:52:52 11.349 412 A.S.POLICE LIMOGES  M V3 7 FRA 00:52:52 11.349 168
180 DUSSOUCHAUD CHRISTIAN 00:53:27 11.225 247 NON LICENCI  M V3 8 FRA 00:53:27 11.225 180
209 SOIRAT MICHEL 00:55:16 10.856 411 LES GODASSES AMBAZACOISES  M V3 9 FRA 00:55:16 10.856 209
225 GIRY PATRICK 00:56:22 10.645 169 NON LICENCI  M V3 10 FRA 00:56:22 10.645 225
227 CHATELUS BRUNO 00:56:30 10.619 323 NON LICENCI  M V3 11 FRA 00:56:30 10.619 227
243 PUAU GÉRARD 00:57:26 10.447 167 NON LICENCI  M V3 12 FRA 00:57:26 10.447 243
254 GARCIA JEAN-LUC 00:58:06 10.327 134 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  M V3 13 FRA 00:58:06 10.327 254
257 ROUVEIX ROLAND 00:58:35 10.242 72 KM42 ST-JUST-LE MARTEL  M V3 14 FRA 00:58:35 10.242 257
286 CHAMBON PASCAL 01:00:37 9.898 105 NON LICENCI  M V3 15 FRA 01:00:37 9.898 286
301 MULLER DANIEL 01:01:49 9.706 319 SPIRIDON 87  M V3 16 FRA 01:01:49 9.706 301
303 NICOT PHILIPPE 01:02:03 9.670 344 NON LICENCI  M V3 17 FRA 01:02:03 9.670 303
310 FAURE FRÉDÉRIC 01:02:26 9.610 404 LIMOGES TRIATHLON  M V3 18 FRA 01:02:26 9.610 310
330 BONTEMPS THIERRY 01:04:18 9.331 63 NON LICENCI  M V3 19 FRA 01:04:18 9.331 330
362 CART-LAMY GÉRARD 01:08:41 8.736 360 SPIRIDON 87  M V3 20 FRA 01:08:41 8.736 362
   M - Master 4
268 ROMANET STEPHANE 00:59:07 10.149 391 SPIRIDON  M V4 1 FRA 00:59:07 10.149 268
287 COLLIN MICHEL 01:00:43 9.882 379 SPIRIDON 87  M V4 2 FRA 01:00:43 9.882 287
335 RIBERO JOSÉ 01:04:37 9.286 384 SPIRIDON  M V4 3 FRA 01:04:37 9.286 335
356 BODENON ALAIN 01:08:13 8.796 243 KM42 ST-JUST-LE MARTEL  M V4 4 FRA 01:08:13 8.796 356
388 MARTICHOU SERGE 01:17:18 7.762 356 SPIRIDON 87  M V4 5 FRA 01:17:18 7.762 388
400 CHESSERON JACQUES 01:23:32 7.183 114 VIA AGRIPPA  M V4 6 FRA 01:23:32 7.183 400
F - Cadet
270 MOREAU LOUISE 00:59:12 10.135 45 NON LICENCI  F CA 1 FRA 00:59:12 10.135 270
      F - Canicross
10 DESMOTTE AURÉLIE 00:40:15 14.907 27 A FOND'CHIEN  F CC 1 FRA 00:40:15 14.907 10
33 GAVINET CLAIRE 00:43:47 13.704 2 APCS  F CC 2 FRA 00:43:47 13.704 33
77 LANGLOIS ALINE 00:46:55 12.789 312 FSCL CLUB DES PIRANHAS  F CC 3 FRA 00:46:55 12.789 77
94 ROTTIER PAULINE 00:48:10 12.457 7 CANITRAIL 23  F CC 4 FRA 00:48:10 12.457 94
143 FRICONNET ELSA 00:51:09 11.730 1 FSLC  F CC 5 FRA 00:51:09 11.730 143
173 HOUDU JUDICAËLLE 00:53:07 11.296 28 CANIPAT 87  F CC 6 FRA 00:53:07 11.296 173
235 CHABAUDY PATRICIA 00:56:54 10.545 55 CANIPAT 87  F CC 7 FRA 00:56:54 10.545 235
266 LACOSTE CHARLOTTE 00:59:01 10.167 32 FSLC  F CC 8 FRA 00:59:01 10.167 266
277 AUTIER ALEXANDRA 00:59:54 10.017 30 CANIPAT 87  F CC 9 FRA 00:59:54 10.017 277
349 BASSET STÉPHANIE 01:06:16 9.054 326 LIMOGES ATHL  F CC 10 FRA 01:06:16 9.054 349
364 COSTE SOPHIE 01:09:08 8.679 35 CANIPAT 87  F CC 11 FRA 01:09:08 8.679 364
366 DEMUNTER MATHILDE 01:09:21 8.652 363 APCS  F CC 12 FRA 01:09:21 8.652 366
370 BERGUIN ANNE 01:10:22 8.527 156 RAPID'OS 16  F CC 13 FRA 01:10:22 8.527 370
371 MATRIBUS NADÈGE 01:10:23 8.525 43 CANIPAT 87  F CC 14 FRA 01:10:23 8.525 371
414 SABOUREAU AUDREY 01:27:57 6.822 41 CANIPAT 87  F CC 15 FRA 01:27:57 6.822 414
F - Espoir
142 FOURCADE CONSTANCE 00:51:05 11.746 449 NON LICENCI  F ES 1 FRA 00:51:05 11.746 142
147 CHARDERON CHARLOTTE 00:51:21 11.685 293 BACK TO TE RUN  F ES 2 FRA 00:51:21 11.685 147
191 MAZERETTE CHLOÉ 00:54:24 11.029 141 NON LICENCI  F ES 3 FRA 00:54:24 11.029 191
318 DESLOGES MATHILDE 01:03:00 9.524 175 NON LICENCI  F ES 4 FRA 01:03:00 9.524 318
412 BARRE CHLOÉ 01:27:11 6.882 282 LIMOGES ATHL  F ES 5 FRA 01:27:11 6.882 412
F - Marche Nordique
391 TEXIER SANDRINE 01:18:13 7.671 94 GRAND ANGOULME ATHL  F MN 1 FRA 01:18:13 7.671 391
393 TEYTAUD VALÉRIE 01:20:19 7.470 86 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F MN 2 FRA 01:20:19 7.470 393
395 ROUGIER MARIE-FRANCOISE 01:22:31 7.271 39 LIMOGES ATHL  F MN 3 FRA 01:22:31 7.271 395
403 LAUZET NADINE 01:23:34 7.180 195 LIMOGES ATHL  F MN 4 FRA 01:23:34 7.180 403
404 BECQ KARINE 01:24:01 7.141 231 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F MN 5 FRA 01:24:01 7.141 404
406 SEGERON CHRISTIANE 01:24:23 7.110 184 LIMOGES ATHL  F MN 6 FRA 01:24:23 7.110 406
407 SELEBRAN FRANÇOISE 01:24:53 7.069 196 LIMOGES ATHL  F MN 7 FRA 01:24:53 7.069 407
408 COURIVAUD NATHALIE 01:25:41 7.003 288 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F MN 8 FRA 01:25:41 7.003 408
409 PARELON LILIANE 01:26:05 6.970 193 LIMOGES ATHL  F MN 9 FRA 01:26:05 6.970 409
411 VILATTE CATHERINE 01:26:46 6.915 287 NON LICENCI  F MN 10 FRA 01:26:46 6.915 411
416 DE FLEURY FRÉDÉRIQUE 01:30:44 6.613 188 LIMOGES ATHL  F MN 11 FRA 01:30:44 6.613 416
418 LATOUR CHRISTELLE 01:31:19 6.571 112 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F MN 12 FRA 01:31:19 6.571 418
421 BONNEAU ELISABETH 01:32:10 6.510 253 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F MN 13 FRA 01:32:10 6.510 421
422 DUPRAT MARTINE 01:32:10 6.510 93 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F MN 14 FRA 01:32:10 6.510 422
423 ROBERT SYLVIE 01:33:35 6.411 179 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F MN 15 FRA 01:33:35 6.411 423
424 CHAUNU COLETTE 01:33:36 6.410 286 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F MN 16 FRA 01:33:36 6.410 424
425 LEJEUNE HÉLÈNE 01:33:39 6.407 47 NON LICENCI  F MN 17 FRA 01:33:39 6.407 425
427 PEYRAUD ANDRÉA 01:36:26 6.222 285 NON LICENCI  F MN 18 FRA 01:36:26 6.222 427
428 ROCHE-RATIER LAURENCE 01:36:51 6.195 129 NON LICENCI  F MN 19 FRA 01:36:51 6.195 428
430 PEYCLIT MARTINE 01:41:39 5.903 464 NON LICENCI  F MN 20 FRA 01:41:39 5.903 430
431 TEIXEIRA VIEIRA SYLVIE 01:41:57 5.885 194 LIMOGES ATHL  F MN 21 FRA 01:41:57 5.885 431
432 TANQUEREL MARYSE 01:41:57 5.885 189 LIMOGES ATHL  F MN 22 FRA 01:41:57 5.885 432
433 ROUDIL GERMANEAU ISABELLE 01:45:11 5.704 186 LIMOGES ATHL  F MN 23 FRA 01:45:11 5.704 433
434 LASSALLE CLAIRE 01:46:24 5.639 183 LIMOGES ATHL  F MN 24 FRA 01:46:24 5.639 434
435 BRUGIERE ELISABETH 01:49:21 5.487 185 LIMOGES ATHL  F MN 25 FRA 01:49:21 5.487 435
437 SAUMON AURÉLIE 01:52:36 5.329 180 NON LICENCI  F MN 26 FRA 01:52:36 5.329 437
438 GAUMET AURÉLIE 01:52:36 5.329 230 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F MN 27 FRA 01:52:36 5.329 438
F - Senior
112 MOULINARD LAURIE 00:49:14 12.187 394 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F SE 1 FRA 00:49:14 12.187 112
123 SEGUY ESTELLE 00:49:46 12.056 395 KM 42 ST-JUST-LE MARTEL  F SE 2 FRA 00:49:46 12.056 123
150 BENZEKRI MYRIAM 00:51:45 11.594 429 NON LICENCI  F SE 3 FRA 00:51:45 11.594 150
167 DUSSOUBS SÉVERINE 00:52:49 11.360 152 NON LICENCI  F SE 4 FRA 00:52:49 11.360 167
174 MIOMANDRE CÉCILE 00:53:12 11.278 77 LIMOGES MUD-RUN  F SE 5 FRA 00:53:12 11.278 174
181 COUTURE LORÈNE 00:53:27 11.225 52 CATALENT LIMOGES  F SE 6 FRA 00:53:27 11.225 181
203 CARPE CARINE 00:55:00 10.909 139 LES GODASSES AMBAZACOISES  F SE 7 FRA 00:55:00 10.909 203
216 ARNAUD CHRISTELLE 00:55:45 10.762 333 NON LICENCI  F SE 8 FRA 00:55:45 10.762 216
222 HERAUD CAROLE 00:56:17 10.660 374 SPIRIDON 87  F SE 9 FRA 00:56:17 10.660 222
245 RAYNAUD GUINE SOPHIE 00:57:35 10.420 107 LIMOGES MUD RUN  F SE 10 FRA 00:57:35 10.420 245
246 CORNETTE AUDREY 00:57:41 10.402 85 NON LICENCI  F SE 11 FRA 00:57:41 10.402 246
249 FARET-DUNAUD VALÉRIE 00:57:53 10.366 410 NON LICENCI  F SE 12 FRA 00:57:53 10.366 249
252 BILLA GUILLEMETTE 00:58:02 10.339 272 VERNEUIL MACADAM  F SE 13 FRA 00:58:02 10.339 252
253 BOURDIER JULIE 00:58:04 10.333 254 NON LICENCI  F SE 14 FRA 00:58:04 10.333 253
259 OUVRARD NOÉMIE 00:58:45 10.213 405 NON LICENCI  F SE 15 FRA 00:58:45 10.213 259
261 COUNIL AMELIE 00:58:45 10.213 435 NON LICENCI  F SE 16 FRA 00:58:45 10.213 261
264 GOULOUMES AMANDINE 00:58:51 10.195 452 NL ()  F SE 17 FRA 00:58:51 10.195 264
273 ROCHOUX MÉLANIE 00:59:30 10.084 106 NON LICENCI  F SE 18 FRA 00:59:30 10.084 273
274 RESTIER AURÉLIE 00:59:50 10.028 283 POM'SY  F SE 19 FRA 00:59:50 10.028 274
275 POUYADE STEPHANIE 00:59:51 10.025 436 NON LICENCI  F SE 20 FRA 00:59:51 10.025 275
278 STAUFFER ANNE 00:59:55 10.014 212 NON LICENCI  F SE 21 FRA 00:59:55 10.014 278
279 CASSEGRAIN AMANDINE 00:59:59 10.003 250 MUD RUN  F SE 22 FRA 00:59:59 10.003 279
289 LAUMONIER MAGALIE 01:00:51 9.860 78 NON LICENCI  F SE 23 FRA 01:00:51 9.860 289
290 LAUMONIER AURÉLIE 01:00:51 9.860 79 NON LICENCI  F SE 24 FRA 01:00:51 9.860 290
295 BOUREAU CÉLINE 01:01:18 9.788 215 NON LICENCI  F SE 25 FRA 01:01:18 9.788 295
296 DERBORD JENNIFER 01:01:21 9.780 83 LES GODASSES AMBAZACOISES  F SE 26 FRA 01:01:21 9.780 296
297 PAQUET AMÉLIE 01:01:26 9.767 327 LIMOGES MUD RUN  F SE 27 FRA 01:01:26 9.767 297
300 FORTI ANNE-LAURE 01:01:39 9.732 214 NON LICENCI  F SE 28 FRA 01:01:39 9.732 300
305 GUERY MÉLANIE 01:02:12 9.646 154 NON LICENCI  F SE 29 FRA 01:02:12 9.646 305
306 GAYOT CAROLINE 01:02:16 9.636 307 NON LICENCI  F SE 30 FRA 01:02:16 9.636 306
314 GUERY MATHILDE 01:02:44 9.564 346 NON LICENCI  F SE 31 FRA 01:02:44 9.564 314
321 AUZARY MARINE 01:03:09 9.501 57 NON LICENCI  F SE 32 FRA 01:03:09 9.501 321
328 DARTOIS LAURENCE 01:04:07 9.358 423 NON LICENCI  F SE 33 FRA 01:04:07 9.358 328
329 CEYRAT VIRGINIE 01:04:10 9.351 137 NON LICENCI  F SE 34 FRA 01:04:10 9.351 329
339 CHASTENET MARIE-LINE 01:05:21 9.181 163 FFTRI  F SE 35 FRA 01:05:21 9.181 339
340 PEYRAT AURÉLIE 01:05:25 9.172 306 NON LICENCI  F SE 36 FRA 01:05:25 9.172 340
343 CHARTAGNAC SÈVERINE 01:05:37 9.144 397 NON LICENCI  F SE 37 FRA 01:05:37 9.144 343
351 CONDON HÉLOISE 01:06:49 8.980 143 NON LICENCI  F SE 38 FRA 01:06:49 8.980 351
352 BOULESTIN EMILIE 01:07:17 8.918 61 NON LICENCI  F SE 39 FRA 01:07:17 8.918 352
353 CHABAUD RUVEN MARIE 01:07:51 8.843 365 NON LICENCI  F SE 40 FRA 01:07:51 8.843 353
361 RAYNAUD ELISE 01:08:38 8.742 96 NON LICENCI  F SE 41 FRA 01:08:38 8.742 361
367 PIEKARCZYK DARIA 01:09:50 8.592 248 NON LICENCI  F SE 42 FRA 01:09:50 8.592 367
368 MALVY LUDIVINE 01:10:18 8.535 91 LIMOGES MUD-RUN  F SE 43 FRA 01:10:18 8.535 368
372 MANAUD GWENAELLE 01:10:57 8.457 310 NON LICENCI  F SE 44 FRA 01:10:57 8.457 372
380 GAUCHER AGNÈS 01:13:59 8.110 315 NON LICENCI  F SE 45 FRA 01:13:59 8.110 380
394 VERGRIETE MATHILDE 01:20:42 7.435 329 NON LICENCI  F SE 46 FRA 01:20:42 7.435 394
413 CERESO EMMANUELLE 01:27:11 6.882 88 NON LICENCI  F SE 47 FRA 01:27:11 6.882 413
F - Master 1
198 LASSINCE SOPHIE 00:54:46 10.956 206 AS LEGRAND  F V1 1 FRA 00:54:46 10.956 198
206 BENECH ANGÉLIQUE 00:55:11 10.873 336 NON LICENCI  F V1 2 FRA 00:55:11 10.873 206
218 ENJALBERT MARIE-PIERRE 00:55:58 10.721 182 VERNEUIL OXYGNE  F V1 3 FRA 00:55:58 10.721 218
228 VIROLAUD SYLVIE 00:56:31 10.616 381 ROC ATHL  F V1 4 FRA 00:56:31 10.616 228
250 COLOMINE MARTINE 00:58:01 10.342 266 VERNEUIL MACADAM  F V1 5 FRA 00:58:01 10.342 250
258 NICAUD CHRISTELLE 00:58:36 10.239 425 CANIPAT 87  F V1 6 FRA 00:58:36 10.239 258
262 CHARLES ISABELLE 00:58:46 10.210 275 VERNEUIL MACADAM  F V1 7 FRA 00:58:46 10.210 262
263 REMPHAN CAROLINE 00:58:46 10.210 274 VERNEUIL MACADAM  F V1 8 FRA 00:58:46 10.210 263
282 CHAPELLE CHRISTELLE 01:00:12 9.967 210 NON LICENCI  F V1 9 FRA 01:00:12 9.967 282
308 DUMAURE MÉLISSA 01:02:19 9.628 364 NON LICENCI  F V1 10 FRA 01:02:19 9.628 308
313 DEBROSSE MARINE 01:02:39 9.577 451 NON LICENCI  F V1 11 FRA 01:02:39 9.577 313
315 JAVEAUD CAROLE 01:02:44 9.564 383 NON LICENCI  F V1 12 FRA 01:02:44 9.564 315
316 DEBELLUT CARINE 01:02:45 9.562 211 NON LICENCI  F V1 13 FRA 01:02:45 9.562 316
317 THOMAS SYLVIE 01:02:47 9.557 174 LIMOGES ATHL  F V1 14 FRA 01:02:47 9.557 317
331 GIZARDIN SARAH 01:04:20 9.326 350 NON LICENCI  F V1 15 FRA 01:04:20 9.326 331
334 NUEL ELODIE 01:04:30 9.302 204 ST GENCE ATHL  F V1 16 FRA 01:04:30 9.302 334
337 PREZINAT SÉVERINE 01:05:09 9.210 245 LIMOGES ATHL  F V1 17 FRA 01:05:09 9.210 337
350 ARCHAMBAULT CLAIRE 01:06:46 8.987 317 NON LICENCI  F V1 18 FRA 01:06:46 8.987 350
358 TKACZUK GOMES HÉLÈNE 01:08:27 8.766 199 NON LICENCI  F V1 19 FRA 01:08:27 8.766 358
365 DELAGE CÉLINE 01:09:11 8.673 264 NON LICENCI  F V1 20 FRA 01:09:11 8.673 365
373 TRONCHE CHRISTELLE 01:11:19 8.413 434 NON LICENCI  F V1 21 FRA 01:11:19 8.413 373
383 HUREZ NOÉMIE 01:14:24 8.065 217 NON LICENCI  F V1 22 FRA 01:14:24 8.065 383
386 RIVY FABIENNE 01:15:10 7.982 126 NON LICENCI  F V1 23 FRA 01:15:10 7.982 386
389 HORTE ANNE-FRANCE 01:17:18 7.762 338 NON LICENCI  F V1 24 FRA 01:17:18 7.762 389
390 GROS VALÉRIE 01:18:05 7.684 313 ALAIR  F V1 25 FRA 01:18:05 7.684 390
419 LE MEUR STÉPHANIE 01:32:08 6.512 34 CANIPAT 87  F V1 26 FRA 01:32:08 6.512 419
F - Master 2
214 DUPERRAY SANDRINE 00:55:37 10.788 101 LIMOGES ATHL  F V2 1 FRA 00:55:37 10.788 214
241 NEGRIER SYLVIE 00:57:12 10.490 150 NON LICENCI  F V2 2 FRA 00:57:12 10.490 241
242 LEPETIT SYLVIE 00:57:20 10.465 108 LIMOGES ATHL  F V2 3 FRA 00:57:20 10.465 242
256 GRENOUILLET NATHALIE 00:58:32 10.251 261 NL ()  F V2 4 FRA 00:58:32 10.251 256
280 RELLAND CAROLE 01:00:05 9.986 422 COURIR A AUDENGE  F V2 5 FRA 01:00:05 9.986 280
293 DELUCHE MARTINE 01:00:56 9.847 155 NON LICENCI  F V2 6 FRA 01:00:56 9.847 293
333 JANAILHAC MARIE-PIERRE 01:04:23 9.319 172 NON LICENCI  F V2 7 FRA 01:04:23 9.319 333
341 GOSSELIN JOSETTE 01:05:29 9.163 322 POM'SY  F V2 8 FRA 01:05:29 9.163 341
346 BERTRAND ISABELLE 01:06:15 9.057 413 ATSCAF 87  F V2 9 FRA 01:06:15 9.057 346
363 COLEMAN SAM 01:08:57 8.702 138 NON LICENCI  F V2 10 FRA 01:08:57 8.702 363
382 LAJOIE MARIE-LUCIE 01:14:00 8.108 302 NON LICENCI  F V2 11 FRA 01:14:00 8.108 382
385 MAUCOURANT NATHALIE 01:14:39 8.038 219 NON LICENCI  F V2 12 FRA 01:14:39 8.038 385
F - Master 3
375 DUSSEL CHRISTINE 01:11:52 8.349 271 VERNEUIL MACADAM  F V3 1 FRA 01:11:52 8.349 375
440 GARRAUD CLAUDIE 01:55:41 5.187 437 SPI LIMOGES  F V3 2 FRA 01:55:41 5.187 440
441 TOUCHARD BERNADETTE 01:57:58 5.086 438 NON LICENCI  F V3 3 FRA 01:57:58 5.086 441




Vidéo arrivée course nature 10 Km






Vidéo arrivée marche nodique et joëlette


















Nos partenaires et sponsors

 

logo verneuil

logo les vaseix

logo crédit mutuel

logo ambulance

logo biocoop



logo mercedes

logo smart



















logo ACCCA



logo caillaud tp

logo lora coiff

logo deneuville

logo atelier de Maude

atelier boucherie